防范非法集资宣传月活动宣传品 印刷服务 印刷机 切纸机招标公告(2025)
区处非办采购2025年防范非法集资宣传月活动宣传品项目网上竞价公告
竞价项目编号:YCCG-JJ-202506200035C
区处非办采购2025年防范非法集资宣传月活动宣传品项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
上门送货
¥ 130000.0 元
1
批
小计¥130000.00元
规格参数: 企业资质要求: 1.参与竞价供应商需提前与我单位沟通,按要求设计制作样品,符合要求3天内交货;2.必须具有文化新闻部门批准的《包装装潢印刷经营许可证》资质,属本辖区市区内印刷实体企业;3.具有质量体系IS09001认证证书、GB/T27922体系售后服务认证证书;4.具备完成本项目所必须的印刷机、切纸机、折页机、胶订机等基础设备和设备购进发票。5.中标企业不得转包分包;6.为确保质量和交货期,竞价结束后采购人将实地考察,达不到资格要求的按相关规定程序办理。
总计:¥130000.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-06-23 09:05:18
报价开始时间(北京时间): 2025-06-23 09:05:18
报价截止时间(北京时间): 2025-06-25 09:05:18
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,解放大道盘龙山路交叉口西驿城区武装部院内
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驿城区打击和处置非法集资工作领导小组办公室
联系人及联系电话:13253468750
其他需求:
请提前联系沟通,设计制作宣传手册、折页、帆布手提袋、雨伞、团扇、抽纸、一次性水杯等宣传品样品
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
印刷服务