户外大型运动组合招标公告(漳州市龙文区第一幼儿园2025)



漳州市龙文区第一幼儿园
2025-2026年长福园区户外大型运动

组合采购(
二次


竞争性谈判公告

一、项目基本情况

项目编号:FJWQ[2025]TP-019号-1
项目名称:漳州市龙文区第一幼儿园2025-2026年长福园区户外大型运动组合采购(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:33.0000 万元(人民币)
最高限价(如有):33.0000万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
漳州市龙文区第一幼儿园2025-2026年长福园区户外大型运动组合采购(二次)
1
330000

工业


合同履行期限:按采购文件执行。
本项目(不接受)联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本采购包属于专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:
3.1采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。

三、获取招标文件

时间:2025年06月24日 至 2025年06月26日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢1220室
方式:现场获取
售价:¥200.0元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年06月27日 15点00分(北京时间)
地点:漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢1220室

五、开启

时间:
202
5

06

27

15

0
0分
(北京时间)

地点:漳州市龙文区漳华东路
152号国贸润园35幢1220室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:漳州市龙文区第一幼儿园
地址:漳州市龙文区龙江中路1号永年阳光清境8号楼
联系方式:0596-2108692
2.采购代理机构信息
名称:福建维全工程管理有限公司
地址:厦门火炬高新区软件园三期集美北大道1110号f14-2503-7
联系方式:19059036823
3.项目联系方式
项目联系人:小薛
电话:19059036823
微信号:229228339