特材不锈钢钢管 不锈钢管招标公告(西峡龙成特种材料有限公司2025)


寻源标题:特材不锈钢钢管一批6月20日
询价单号:XJD20250623005983
报价截止时间:2025-06-24 08:02:00
询价币种:人民币
采购员:陈彦伟
联系人:陈彦伟
联系电话:19837776012
邮件地址:
采购类别:
招标申请code:
定标单审批状态:
采购合同是否分类合同:否
履行方式:02
采购合同签订形式:01
物料信息

序号
物料编码
采购数量
物料名称
备注
采购单位
规格说明
图号
物料描述
型号
计价数量
计价单位
需求时间
需求组织
备货期(天)
收货组织
劳务描述
申请人
收货人
生产订单号
收货人联系电话
申请部门
收货地址
需求人
需求电话
管理附件
定标单审批状态
数量阶梯
总工期(天)
交期(天)
维修描述
质保期(月)
最迟到货时间
取价策略

1
3105040504
0.0917
不锈钢管


95*7

95*7,06Cr19Ni10
06Cr19Ni10
0.0917

2025-06-16 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2506K125安钢周口

生产科

2
3105040622
0.105
不锈钢管


114*6.5

114*6.5,06Cr19Ni10
06Cr19Ni10
0.105

2025-06-16 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2506K125安钢周口

生产科

3
3105040193
0.1555
不锈钢管
光亮管

17*3

17*3,304
304
0.1555

2025-06-13 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2505100新疆八一

生产科

4
3105040350
0.0321
不锈钢管
光亮管

8*1

8*1,304
304
0.0321

2025-06-13 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2505100新疆八一

生产科

5
3105040041
0.0214
不锈钢管


27*3

27*3,304
304
0.0214

2025-06-13 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2505100新疆八一

生产科

6
3105040047
0.2847
不锈钢管


60*5

60*5,304
304
0.2847

2025-06-13 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2505100新疆八一

生产科

7
3105040097
0.1386
不锈钢管


42*3

42*3,304
304
0.1386

2025-06-13 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2505100新疆八一

生产科

8
3105040039
0.0075
不锈钢管
光亮管

20*3

20*3,304
304
0.0075

2025-06-13 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司

西峡龙成特种材料有限公司

李氽

A2505100新疆八一

生产科

采购要求
报价类型:混合
是否限制报价涨价:false
报价要求:
付款方式:
交货条件:
备注:钢材报价及送货注意附件-《钢材报价要求2025.5.1》要求,不满总必须在招投标中的-报价说明明确,后续材质、尺寸替代及品牌厂家全部填在--品牌或厂家栏中,未备注替代材质及尺寸默认一致,不填厂家或者品牌视情况不授标。圆钢备注栏做要求保探伤请注意报价,未备注不做强制要求。圆钢如有要求非常规6m的其他尺寸必须按照定尺来。现汇,款到发货,工期15天内,如实行一标制,请明确报价日期,非该日期不允许报价。一标制,不议价,请核对型号后慎重报价;
三证合一或传统五证:0
上传已盖章报价单:0
其他证件要求:
履行方式:普通合同