油漆 自喷漆 小毛滚招标公告(东营金茂铝业高科技有限公司2025)



2025.6.23氯碱油漆自喷漆

东营金茂铝业高科技有限公司(热电化工)的2025.6.23氯碱油漆自喷漆正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。

一、询比价内容

项目标号:JMHGXJ20250485

项目标名:2025.6.23氯碱油漆自喷漆

所在地区:

物资名称及数量:详见明细表。

二、报价截止时间:2025-06-24 16:17

三、有意者可与李斌联系,联系电话:13563378336,电子邮箱:13356648336@163.com。

标的

规格

数量

计量单位

油漆

深绿色

4.00



油漆

草绿色

10.00



自喷漆

白色

12.00



自喷漆

黑色

12.00



自喷漆

红色

60.00



自喷漆

绿色

12.00



自喷漆

黄色

12.00



小毛滚

400.00