亲民化建设 农村建设招标公告(随县新街镇苏湾村村民委员会2025)
苏湾村党员群众服务中心亲民化建设
招标公告
项目图片
1
苏湾村党员群众服务中心亲民化建设
项目编号:
421321111N25060001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-06-20 15:32 至 2025-06-27 17:32
报名缴款截止时间:
2025-06-27 17:32
报名地点:
新街镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-06-30 08:30
交易地点:
新街镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-06-23
产权信息
乡镇(街道):新街镇
村(社区):苏湾村
组别:九组
登记日期: 2025-06-19
产权类型: 其他
预算总额: 245,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 一个月
项目描述:镀锌板烤漆字、牌匾、铝方通吊顶、石膏板吊顶、木饰面、文化墙、墙纸、、碳晶板墙面、窗帘、人工费、600平方米地板砖,墙体刷白
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: b1e06dcf77fa7896dc1b4e19b01fe2e.jpg b1e06dcf77fa7896dc1b4e19b01fe2e.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:随县新街镇苏湾村村民委员会
联系人:吴晶
联系电话:15926654936
报名信息
报名时间: 2025-06-20 15:32 至 2025-06-27 17:32
报名地点:新街镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-06-30 08:30
联系人:邓雯雯
交易地点:新街镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15271340041
标段信息
标段编号:1
标段描述:镀锌板烤漆字、牌匾、铝方通吊顶、石膏板吊顶、木饰面、文化墙、墙纸、、碳晶板墙面、窗帘、人工费、600平方米地板砖,墙体刷白
资质描述:具有多年装饰资质,有一定的经济实力,诚信可靠的本地企业
报名费:¥ 500.00
保证金:¥ 10,000.00
最高限价:小写 245000.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
扫描全能王 2025-06-23 09.52.pdf
投标方承诺书:
扫描全能王 2025-06-23 09.55.pdf
授权委托书:
扫描全能王 2025-06-23 09.56.pdf
北B村支部议设中:的服光朱会议时间:.地:如议人:品上持人:1条人:车会议内:为7决网内室办R品文:时灶1e1.1H:进后时净心sn年2北口,六a海2S:未代a装相2.项交成动我国创h口让护光:多业5正物25大电26的点站家海年76.328.第程肉d34a为8果力.天,小3、人,0意人56人,时:天i-ETC13日开大公行k:报支部委员要名一—诊,并权村“两资”会商议王3地2作发3::议人,至25主宝果人设内了2今,代年站1d会村公交X大Ikri(茶方)大对广力5息铁加电场82.手位1k面团业设后,电:建比G33年.80、,发定化价人现:单20人,4人:FX人,人。百:,D+上,行。村“两委”委员签名3不点:机党员大中议事:信001-7.1..点:加分议人:上A5使人:活录人:公与客:为了光6们H2上上会会T设计,今天,*公设米力各区克员投告,请2-念员*n:“会商方家)内9295:力工开发88议永交民点科要新为全办在拉建装电村:点发F1星(2址)方式决,同意F(清志手人),不的请学一(浩公于人检)中,次央工人,a工,二:L,不二人A,1H个:l4安,大家,日于月上FH(发)合质行堂员签名:热江育权:村民(村民代表)大会决议设事:全2设:55.5.3会食地点:京人.美8,3e万什吧法主人真品人:会民内。为名269RH1uan大上Khtt2T*,3,代表五村杯发人2日交Z)书1:式人的方次::4:为2居0FY各公修长u上道机Xk4业4场T以方行表,同者(清点华人:Tn二A*安r是:家安1-R内,,安加A,日量人本人表,一关6十并枚广大园线公,国全位村土村民代衣(村民)签名:下A:产权:招全王创村支部议设中:的服光朱会议时间:.地:如议人:品上持人:1条人:车会议内:为7决网内室办R品文:时灶1e1.1H:进后时净心sn年2北口,六a海2S:未代a装相2.项交成动我国创h口让护光:多业5正物25大电26的点站家海年76.328.第程肉d34a为8果力.天,小3、人,0意人56人,时:天i-ETC13日开大公行k:报支部委员要名一—诊,并权村“两资”会商议王3地2作发3::议人,至25主宝果人设内了2今,代年站1d会村公交X大Ikri(茶方)大对广力5息铁加电场82.手位1k面团业设后,电:建比G33年.80、,发定化价人现:单20人,4人:FX人,人。百:,D+上,行。村“两委”委员签名3不点:机党员大中议事:信001-7.1..点:加分议人:上A5使人:活录人:公与客:为了光6们H2上上会会T设计,今天,*公设米力各区克员投告,请2-念员*n:“会商方家)内9295:力工开发88议永交民点科要新为全办在拉建装电村:点发F1星(2址)方式决,同意F(清志手人),不的请学一(浩公于人检)中,次央工人,a工,二:L,不二人A,1H个:l4安,大家,日于月上FH(发)合质行堂员签名:热江育权:村民(村民代表)大会决议设事:全2设:55.5.3会食地点:京人.美8,3e万什吧法主人真品人:会民内。为名269RH1uan大上Khtt2T*,3,代表五村杯发人2日交Z)书1:式人的方次::4:为2居0FY各公修长u上道机Xk4业4场T以方行表,同者(清点华人:Tn二A*安r是:家安1-R内,,安加A,日量人本人表,一关6十并枚广大园线公,国全位村土村民代衣(村民)签名:下A:产权:招全王创随县农村产权交易公告项目编号:421321111N25060001根据随县农村产权交易管理办法规定,受委托,随县农村产权交易(服务)中心决定对苏湾村党员群众服务中心亲民化建设项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:镀锌板烤漆字、牌匾、铝方通吊顶、石膏板吊顶、木饰面、文化墙、墙纸、、碳晶板墙面、窗帘、人工费、600平方米地板砖,墙体刷白报名费500.00元,保证金10000.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年6月20日15时32分2025年6月27日17时32分在新街镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。2、交易时间及地点:2025年6月30日08时30分在新街镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:吴晶,联系电话:15926654936o四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《湖北省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至农村产权交易(服务)中心账户(账户:,开户行:)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用现场仿式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始15分钟后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后3_个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App金不予退还。8、本公告在随县农村产权交易(服务)中心网站(http://**.hbnczc.com)及同时发布。报名联系人:邓雯雯联系电话:,152713400416随县农村产权交易(服务)中心(盖章)年6月23日20万cs扫描全能王3亿人都在用的扫播App湖北省农村产权交易招标方承诺书随县农村产权交易(服务)中心:我方意向招标贵中心编号为421321111N25060001项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次招标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方拟招标项目已履行了规范的民主决策程序及相应的审批手续。三、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。四、我方将积极配合交易机构的交易行为,按照要求履行我方义务,遵守有关法律法规,遵守相关交易规则。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担法律责任及相应的经济赔偿责任。招标万(签名/盖章):2025年6月19日cs扫描全能王3亿人都在用的扫播App湖北省农村产权交易授权委托书随县农村产权交易(服务)中心:委托事项:基湾村尚员群众服务中心来民化建设月9日至2025年月4日。委托有效期:2025年6委托方:签名/盖章证件号码:54421321K26214686J联系电话:159266549362025年6月19日被委托人:签名/盖章证件号码:******************联系电话:155722508002025年6月19日:CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App