电影节社会宣传氛围营造 宣传设计服务 破产业务服务招标公告(永川高新技术产业开发区管理委员会2025)
项目编号:500118MB1E417202506200151
我单位在重庆市网上中介超市公开选取宣传设计服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
2025上合组织电影节社会宣传氛围营造
采购人
永川高新技术产业开发区管理委员会
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
宣传设计服务
服务内容
在7月2日前完成氛围营造工作,9月底以前完成拆除更换。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
电影节前后
服务金额
¥0元至¥110000.0元
金额说明
以11万元为最高限价,中标价为合同包干价。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-26 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
永川高新技术产业开发区管理委员会(19802357831)
采购需求书下载
DOC062325-06232025140226.pdf
2025-06-23
高新区上合组织电影节社会宣传氛围营造项目采购需求文件一、项目概况(一)项目名称:2025上合组织电影节社会宣传氛围营造(二)采购人:永川高新技术产业开发区管理委员会(三)项目实施地:永川高新区(四)项目规模:兴龙大道蓝光雍景府至永川南收费站及熊猫大道。(五)工程概况:在7月2日前完成氛围营造工作,9月底以前完成拆除更换。(六)选取方式:择优+竞价。二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:序号名称制作工艺数量单位1T型牌户外高清黑白布喷绘18*6m(含辅材及安装,高空作业)5张2公交站台画面户外高清写真125*178cm(含辅材及安装)75张3灯杆道旗镀锌方管架+双喷旗帜布,单面尺寸200*60cm(含辅材及安装,高空作业)296套(二)服务标准:氛围营造符合采购人要求。(三)服务时限:电影节前后。三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具备履行合同所需的专业团队和设备技术;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.法律、行政法规规定的其他条件。(二)特定资质条件:具有广告宣传服务相关资质(三)业绩要求:近两年具有广告宣传服务相关业绩。(四)服务人员、项目负责人资格要求:具有完善的设计施工团队,设计人员、安装工人均具有丰富的工作经验。安装工人须持有高空作业资格证、焊接与热切割作业资格证。(五)响应文件要求:需根据中介服务内容、标准及时限要求编写服务方案,整个方案流程结构合理,成果规格、服务指标表述合理。(六)财务要求:近两年财务状况良好,无亏损。(七)信用要求:在经营活动中没有重大违法记录,信用报告良好(“信用重庆”查询)。注:各报名单位需根据以上资格要求提供相关佐证资料,其中“(一)、(二)”条为报名必备条件。三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:该项目以11万元为最高限价,中标价为合同包干价。(二)合同签订及付款方式:中标后2个工作日内签订合同,并启动服务工作。成果经验收合格后,甲方向乙方支付费用总价款的100%。永川高新技术产业开发区管理委员会2025年6月20日