工厂化循环水养殖招标公告(五河县沱湖乡人民政府2025)



主体代码:
91410522592435111F
主体名称:
中硐建设集团有限公司

主体类型:
公司法人
主体角色:
投标人

交易项目编号:
BB2024WHGCZ085001
交易项目名称:
五河县沱湖乡大岗村工厂化循环水养殖项目

标段编号:
BB2024WHGCZ0851
标段名称:
五河县沱湖乡大岗村工厂化循环水养殖项目

合同金额(元):
20201564.340000
合同结算金额(元):
20201564.340000

合同工期(天):
180
实际工期(天):
180

合同签署时间:
2024-12-20
履约信息递交时间:
2025-06-23

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
五河县沱湖乡人民政府

来源区划:
五河县
处理文件文号:
BB2024WHGCZ0851