绵阳市防洪治理工程环境影响评价报告书编制招标公告(绵阳市安州区建投矿业有限公司2025)
四川省凯江安州区段防洪治理工程环境影响评价报告书编制竞争性磋商公告
项目概况
成都腾跃建设工程项目管理有限公司
受
绵阳市安州区建投矿业有限公司
委托
,拟对
四川省凯江安州区段防洪治理工程环境影响评价报告书编制
参照
竞争性磋商采购方式进行采购,兹邀请供应商参加本项目的竞争性磋商
。
一、项目基本情况
项目编号:
CDTYCG【2025】006-02
项目名称:
四川省凯江安州区段防洪治理工程环境影响评价报告书编制
采购方式:
竞争性磋商
预算金额:
171000
元
最高限价:
171000
元
本项目
不接受
联合体投标。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)符合法律、行政法规规定的其他条件;
2
.本项目的特定资格要求:
无
。
三、获取采购文件
时间:
2025
年
06
月
23
日
至
2025
年
06
月
27
日
,每天上午
9:00
至
12:0
0
,下午
14:00
至
17:00
(北京时间,
法定节假日
除外)
地点:
成都锦江区静沙南路
18号
沙河壹号
A座27楼。
方式:
网上报名获取:供应商准备采购文件报名登记表、单位介绍信、营业执照复印件、经办人身份证复印件传至
1512997964@qq.com 邮箱进行网上报名,待采购代理机构邮件通知审核资料结果无误后可进行转账;现场报名:供应商准备采购文件报名登记表、单位介绍信、营业执照复印件、经办人身份证复印件至获取地点现场报名;采购文件报名登记表、单位介绍信、营业执照复印件及经办人身份证明必须加盖供应商鲜章,介绍信内容应清晰备注购买的项目名称、项目编号、购买单位联系方式(包括联系人姓名、手机号、电子邮箱),
付款时请备注单位名字,开标前将报名资料原件交给采购代理机构留存。
售价:人民币
3
00元/份(采购文件售后不退,磋商资格不能转让)。
四、
响应文件提交
2025
年
07
月
04
日
10
点
00
分
(北京时间)
地点:
四川省成都市锦江区静沙南路
18号沙河壹号A座27楼。
五、开启
时间:
2025
年
07
月
04
日
10
点
00
分
(北京时间)
地点:
四川省成都市锦江区静沙南路
18号沙河壹号A座27楼。
六、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
七、其他补充事宜
本公告在中国招标投标公共服务平台
、
绵阳市安州区建投矿业有限公司(
www.myazjt.com)
上发布
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
绵阳市安州区建投矿业有限公司
地址:
四川省绵阳市安州区花荄镇大北街东侧
(海珂花郡4幢)
联系方式:
0816-4668187
王老师
2.采购代理机构信息
名称:
成都腾跃建设工程项目管理有限公司
地址:
成都市锦江区一环路东五段
108号2-1栋15楼1501号
联系方式:
028-83263597
邱
女士
3.项目
联系方式
项目联系人:
王老师
电话:
0816-4668187