冰柜 饮水机 立式饮水机招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2025)



询价单号
RA25062301326
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-26T15:15
报价截至时间
2025-06-26T15:15

采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

D05020015

立式饮水机

立式

4.0



2025-07-31

D05020009

冰柜

BCD-165MB卧式冷藏冷冻双温

4.0



2025-07-31

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市青山区工业包装分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:结算及付款方式(常规):签订合同后,乙方组织供货,供货结束且验收合格后开具全额有效增值税发票给甲方,甲方挂账后的30日支付实际货款,付款方式:票据
四、技术条款:质量要求技术标准、乙方对质量负责的条件和期限:物资应符合相关国家标准或企业标准要求,双方另有约定的以约定为准。自通过验收并投入使用之日起,质保期以品牌官方售后期限为准。(售后期间,如非甲方使用不当原因造成的质量问题乙方承诺及时到现场排查解决,乙方在接到甲方通知后【24】小时内应到达甲方指定现场售后,若因供方产品质量原因造成需方损失将按照合同总额5%对需方承担违约责任,不足以弥补损失的,甲方有权利另行主张。)交货地点:乙方按甲方要求送到指定地点。双方人员进入对方管理区域时必须严格遵守相关安全、环保、运输、治安、保密等规章制度,服从管理,如有违反依照相关规定进行处罚。乙方送货进厂,进入甲方现场必须按照甲方安全及现场管理规章制度的要求做好“两穿一戴”。
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:1.包含相应经营范围及经营资质。 2.能按指定品牌型号进行报价并按指定日期送至指定位置进行安装调试,费用包含所有安装调试等费用。
七、资质要求:

附件下载