小型继电器 包塑金属软管 端接式接头 电缆绝缘挂钩 S型塑料绝缘挂钩 插头招标公告(2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
小型继电器
3.0
只
MY4NJ 125VDC
2025-07-10
小型继电器底座
3.0
只
OMRON PYFZ-14-E
2025-07-10
包塑金属软管
100.0
米
Φ20(304不锈钢钢带)(方明/十鼎/京生)
2025-07-12
端接式接头
200.0
只
CM99-1(Φ20--M20×1.5)
2025-07-12
端接式接头
100.0
只
CM99-1(Φ20--M15×1.5)
2025-07-12
电缆绝缘挂钩
50.0
只
S型塑料绝缘挂钩(大号红色加强款、承重35公斤)
2025-07-15
插头
20.0
只
三脚 16A
2025-07-11
插头
10.0
只
三脚 16A
2025-07-12
采购要求
采购员:陈语
截止时间:2025-06-24 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:陈语
联系电话:18795639466
邮件地址: