北京Ccus干冰机配件 高压钢丝编织胶管 橡胶制 橡胶制品 链板招标公告(北京区域北水公司2025)



询比价公告
北京区域北水公司-Ccus干冰机配件询比价
发布时间:2025-06-23 10:43:06

北京区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:BJQY-XJ-2025-0296
采购单位:北京区域
报名截止时间:2025-06-26 11:00:00
报价截止时间:2025-06-26 15:00:00
咨询截止时间:2025-06-26 13:00:00
价格开启时间:2025-06-26 15:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费BJQY-XJ-2025-0296)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金BJQY-XJ-2025-0296)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

高压钢丝编织胶管^4-25-42MPa^双弯90°H型^M42×2^L:1400
橡胶制品

4.000
EA
承兑或电汇
北水环保

高压钢丝编织胶管^4-25-42MPa^双弯90°H型^M42×2^L:800
橡胶制品

4.000
EA
承兑或电汇
北水环保

高压钢丝编织胶管^4-25-42MPa^一直一弯90°H型^M36×2^L:1500
橡胶制品

4.000
EA
承兑或电汇
北水环保

高压钢丝编织胶管^4-13-42MPa^一直一弯90°C型^G1/2^L:800
橡胶制品

4.000
EA
承兑或电汇
北水环保

传动用短节距精密滚子链^10A-1
链条及备件

50.000
EA
承兑或电汇
北水环保

链板^SZK66-2-013
链条及备件

12.000
EA
承兑或电汇
北水环保

单排链轮^φ40^z=25^10A-1
链轮及备件

2.000
EA
承兑或电汇
北水环保

压块模具^干冰颗粒机EKL-T3/1000^大连伊立特
安全环保设备及机械备件

2.000
EA
承兑或电汇
北水环保

液压油缸护套^φ200×500
软连接

10.000
EA
承兑或电汇
北水环保

收货地址: 北京市北京市市辖区昌平区马池口(地区)镇北小营村东(北京金隅北水环保科技有限公司)

┃详情描述

联系人:景来富/13521885565

┃联系人
解有伶 / 89382980-2061

┃监督举报联系方式
监督举报电话:89382980-2551
监督举报邮箱:liufuling2017@sina.com