亲子露营基地馒头屋招标公告(秀山县华城文化旅游开发有限公司2025)
关于为【秀山县川河盖景区亲子露营基地馒头屋】 公开选取【商务服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-06-23 10:21
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-06-26 09:00:00
关于为【秀山县川河盖景区亲子露营基地馒头屋】 公开选取【商务服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
秀山县川河盖景区亲子露营基地馒头屋
采购人
暂无评价
项目成功率:92%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥12,000,000.00元)
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市秀山县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
商务服务
服务内容
,主要包括营地产品设计方案(主题不少于4个),营地产品设计展示动画(营地园区鸟瞰、分区节点效果图等),室内外装饰展示动画,具体以最终签订的合同为准。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
自合同签订之日起30日内提交成果
合同签订时限及说明
中标后7日签订合同
服务金额
¥350,000.00元
金额说明
参照重庆市建筑安装工程设计概算编制办法(COGSBF-JA-2021)文件及相关要求执行。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-26 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
秀山县华城文化旅游开发有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-06-23