西宁市办公用品 抽纸 中性笔 普通干电池 墨粉 碳粉 打印/复印纸 打印纸 记号笔 粗笔 胶水招标公告(西宁市城北区小桥社区卫生服务中心(西宁市城北区中医院)2025)



一、项目信息
项目名称:西宁市城北区小桥社区卫生服务中心(西宁市城北区中医院)心血管项目办公用品
项目编号:62025062339059886项目联系人及联系方式:程雪婷13897464667
报价起止时间:2025-06-23 10:40 -2025-06-26 15:00
采购单位:西宁市城北区小桥社区卫生服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 紫金花方巾纸:紫金花方巾纸 33/提;次要参数要求:
12提
1980.00
-

中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 得力中性笔:0.5黑色 带盖;次要参数要求:
10盒
300.00
-

普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 南孚:7号电池;次要参数要求:
50节
125.00
-

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 佳能墨粉:G1810(红、黄、蓝、黑);次要参数要求:
2套
800.00
-

打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 得力打印纸:A4打印纸 70g 8包/箱 500张/包;次要参数要求:
1箱
165.00
-

记号笔
核心参数要求:商品类目: 记号笔/粗笔; 得力:NO.6824 小双头记号笔;次要参数要求:
5盒
175.00
-

胶水
核心参数要求:商品类目: 胶水; 博宝胶水:65ml;次要参数要求:
20瓶
40.00
-

别针/回形针/大头针
核心参数要求:商品类目: 别针/回形针/大头针; 得力:3#*100只;次要参数要求:
1盒
2.00
-

档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 得力:55MM;次要参数要求:
10个
90.00
-

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 欧普打印粉:OH-1010;次要参数要求:
10瓶
300.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 惠普:1005硒鼓;次要参数要求:
1个
120.00
-

普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 南孚:5号电池;次要参数要求:
50节
125.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; XPRESS:XPRESS M2029;次要参数要求:
1个
120.00
-

U盘
核心参数要求:商品类目: U盘; 得力:32G;次要参数要求:
2个
110.00
-

票夹/长尾夹
核心参数要求:商品类目: 票夹/长尾夹; 得力长尾夹:1号、5号、8号;次要参数要求:
1套
48.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:青海省 西宁市 城北区 小桥大街街道 门源路43号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求