固定 固定资产 办公设备 办公设备类 台式电脑 打印机 笔记本电脑 会议电视招标公告(广州小白供应链管理有限责任公司2025)



项目信息

项目名称

小白供应链2025年度固定资产(办公设备)采购项目(第2次采购)

项目编号

CG-GAA-XBGL-20250620-0177

项目地址

广东省广州市

项目类型

货物类

采购方式

公开询价

资金来源

企业自筹

项目概况

公告名称

小白供应链2025年度固定资产(办公设备)采购项目(第2次采购)公告

公告发布媒体

国e

公告开始时间

2025-06-23 11:48:10

公告结束时间

2025-07-03 11:48:10

公告附件

c9e671c5-327b-4c2e-b93a-01909543f68d.docx

招标段/包

标段/包名称

小白供应链2025年度固定资产(办公设备)采购项目(第2次采购)

标段/包编号

CG-GAA-XBGL-20250620-0177/01

报价方式

总价包干

采购控制价(元)

评审办法

其他

开启形式

线下开启

投标/响应文件

线下递交

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

招标/采购范围

供应商资格条件

招标文件获取方式

文件获取开始时间

2025-06-24 09:00:00

文件获取截止时间

2025-06-26 17:00:00

质疑截止时间

澄清、修改、答疑截止

递交文件截止时间

2025-06-27 14:00:00

开标时间

2025-06-27 14:00:00

文件售卖开始时间

2025-06-24 09:00:00

文件售卖结束时间

2025-06-26 17:00:00

文件获取地点

线上

开标地点

招标人信息

采购单位名称

广州小白供应链管理有限责任公司

采购单位地址

广州市花都区花东镇白云机场北工作区物流大楼E520

联系人

曹然

联系电话

15018453340

电子邮箱

代理机构信息

代理机构名称

代理机构地址

联系人

联系电话

电子邮箱

用户需求书用户需求书1、项目概述根据广州小白供应链管理有限责任公司年度工作计划,对年度固定资产-办公设备进行公开采购。二、总体要求1.根据采购方需求按照相应产品参数提供报价、采购、运输、质保等服务。2.报价一览表序号项目名称项目完成时间项目总报价最高限价(元)1广州小白供应链管理有限责任公司2025年固定资产-办公设备采购项目2025年6月30日320000.00注:1)供应商必须对全部服务内容进行报价,报价应包含各类人工费、材料费、服务费及有关资料等发生的相关费用及相关政府税费以及合同中约定包含的风险、责任和义务等全部费用。2)供应商必须对本项目的全部内容进行报价,如有缺漏,将导致报价无效,报价需包含各产品型号、参数及单价汇总清单。3)报价超过采购最高限价为无效报价、预算价格仅供参考。三、项目设备技术参数项目类型项目名称参考技术参数(包括但不限于品牌型号)数量预算价单价(万元)办公设备类项目 台式电脑 麒麟9000C/16+512G+1T政企版,主机+27显示器170.78办公设备类项目打印机彩色3合1双面打+输稿器+有线网60.7办公设备类项目笔记本电脑雷神猎刃15i9-14900hx/4060/16G+1T50.78办公设备类项目会议电视(100英寸) MAX100 2025240Hz/4K分辨率/Cortex A73四核/4+64GB/WIFI 611办公设备类项目会议电视(85英寸)X85 2025款288hz/4K分辨率/Cotex-A73四核/4+64GB/WIFI 610.6办公设备类项目手持PDA移动终端东集AUTOID10高通8核2.0GHz/4G+64G/5360mAH/IP67/4英寸60.5办公设备类项目多功能双屏消费机可实现支付方式:刷卡、人脸52办公设备类项目冷藏冷冻柜尺寸2-2.5M,-22度左右含冷冻功能11办公设备类项目相机4K 35MM单机身+18-105变焦镜头13