编制内控制度服务招标公告(鄂尔多斯市水利局2025)



下载附件:
鄂尔多斯市水利局采购编制内控制度服务项目竞争性磋商公告

鄂尔多斯市水利局采购编制内控制度服务项目竞争性磋商公告招标项目编号(TYZT2025-016)项目所在地:内蒙古自治区,鄂尔多斯市,市辖区一、招标条件本鄂尔多斯市水利局采购编制内控制度服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源国有资金:11.5万元,招标人为鄂尔多斯市水利局。本项目已具备招标条件,招标方式为其他。二、项目概况和范围规模:详见第三章采购内容与技术要求;范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:包号1三、投标人资格要求:第1标段包号1的投标人资格能力要求:1、供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。2、资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。3、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购4、本项目特定资格性要求:拟派项目负责人须具备管理或经济类高级职称5、本项目其他资质要求:本项目不接受联合体投标;本项目是否允许联合体投标:否。四、招标文件获取获取时间:从2025-06-2310:00:00到2025-06-3017:30:00。获取方式:现场获取。五、投标文件递交递交截止时间:2025-07-0409:30:00。递交方式:纸质文件递交,鄂尔多斯市水利局会议室。六、开标时间及地点开标时间:2025-07-0409:30:00.开标地点:鄂尔多斯市水利局会议室。七、其他无;公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/,内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn);八、监督部门本项目监督部门为鄂尔多斯市水利局。九、联系人招标人:鄂尔多斯市水利局地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗CBD联系人:张新月电话:18147701481邮件:@招标代理机构:内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司010130地址:鄂尔多斯市东胜区万融集团办公楼16楼联系人:闫鑫电话:15771291314邮件:413571706@qq.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人(签名)(盖章)招标人或其代理机构::鄂尔多斯市水利局采购编制内控制度服务项目竞争性磋商公告内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司受鄂尔多斯市水利局委托,按照竞争性磋商方式组织采购鄂尔多斯市水利局采购编制内控制度服务项目,欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概况1、名称编号项目名称:鄂尔多斯市水利局采购编制内控制度服务项目项目编号:TYZT2025-016服务期限:合同签订后30日历天内完成2、项目概况及分包情况包号采购标的采购需求预算金额(元)1鄂尔多斯市水利局采购编制内控制度服务项目详见第三章采购内容与技术要求115000.00二、供应商资格要求1、供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。2、资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。3、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购4、本项目特定资格性要求:拟派项目负责人须具备管理或经济类高级职称5、本项目其他资质要求:本项目不接受联合体投标三、获取竞争性磋商文件的时间、地点、方式1、时间:2025年06月23日至2025年06月30日,每天上午8:30至12:00,下午2:30至17:30(北京时间)。2、地点:鄂尔多斯市东胜区万融集团16楼3、获取方式:现场获取4、其他要求:无5、领购文件时需提交资料:(1)法定代表人授权委托书原件或法定代表人身份证明原件及本人身份证原件:(2)企业营业执照复印件;(3)符合信誉要求的各网站截图打印件。备注:以上资料要求复印件须加盖单位公章(鲜章)并装订成册,报名资料封面须标明项目名称、单位名称、联系人、联系电话、邮箱等信息。6、磋商文件售价:本项目不收取文件费四、发布媒介本次公告在《内蒙古自治区招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)》、《中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)发布,其他媒介转发无效。五、响应文件提交的截止时间、开标时间及地点递交投标(响应)文件截止时间:2025年07月04日09点30分前递交。投标地点:鄂尔多斯市水利局会议室开标时间:2025年07月04日下午09点30分开标地点:鄂尔多斯市水利局会议室六、联系方式采购人:鄂尔多斯市水利局地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗CBD联系人:张新月电话:18147701481采购代理机构:内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司地址:鄂尔多斯市东胜区万融集团办公楼16楼联系人:闫鑫电话:15771291314