辊子托辊 返料器流化风帽 螺旋轴 返料器风帽招标公告(泗县深能生物质发电有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250601290
状态
待报价
标题
泗县深能生物质发电有限公司辊子托辊、返料器流化风帽、螺旋轴采购项目SW-XJ-25-057-1
寻源策略
询比价
提交人
葛亚楠
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
泗县深能生物质发电有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2025-06-30 15:21:32
质疑截止日期
2025-07-02 15:21:32
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 57 天
商务联系方式
18098703387
发布时间
2025-06-23 15:19:56
备注
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
201081200021
返料器流化风帽/Φ51材质06Gr25Ni20,耐温>1200℃ 6孔
50
件
13
规格型号:Φ51材质06Gr25Ni20,耐温>1200℃ 6孔,不要风管,只要风貌头。/返料器风帽/通用厂家。
2
506040900016
辊子托辊/Φ108x530mm 缓冲托辊橡胶材质 Q235B
80
根
13
型号:Φ108x530mm 缓冲托辊橡胶材质 Q235B/皮带托辊/通用厂家。
3
105039001976
辊子托辊/Φ108x530mm Q235B
80
根
13
规格型号:Φ108x530mm Q235B/皮带托辊/通用厂家
4
105010101077
螺旋轴/CHA-01-2201-09.02
2
根
13
型号:叶片距离440mm,轴273*14,材质16Mn,具体尺寸见详图,驱动端轴1.5米及所有叶片边缘做3mm耐磨堆焊层,将螺旋自由端1.5米长度273轴变径为219轴,左旋右旋各一根。/二级给料系统/通用厂家。
信息来源于: