气缸及液压缸备件 液压缸招标公告(通化钢铁股份有限公司2025)
通钢公司气缸及液压缸备件采购公告 通化钢铁股份有限公司计划采购气缸及液压缸备件,欢迎具备供货能力的企业参与投标。 1、 采购项目内容:
物资名称
物料短描述
气缸
气缸;规格型号:Φ63/20*90;材质:-;图号:-
气缸
气缸;规格型号:200/40-200;材质:铁;图号:2643-01501A
气缸
气缸;规格型号:LF-Φ100*400;材质:-;图号:-
气缸
气缸;规格型号:10A-5 TC160,行程585;材质:铝合金;图号:-
油缸
液压缸;规格型号:-;材质:-;图号:SD08.05-1
液压缸
液压缸;规格型号:-;材质:-;图号:4.585495.D
液压缸
液压缸;规格型号:200/140-700;图号:SL40-Z01-16
液压缸
液压缸;规格型号:63*45*2000;材质:-;图号:-
液压缸
液压缸;规格型号:63/36-150;图号:2653-00556
挡线轮油缸
液压缸;规格型号:-;材质:缸杆表面镀铬;图号:68423020.25
液压缸
液压缸;规格型号:-;材质:-;图号:4.725321.Z
液压缸
液压缸;规格型号:63.5/44.5-40;材质:45#;图号:2642-01213
液压缸
液压缸;规格型号:63/45-800、50bar、;材质:组合件;图号:G7004400
液压缸
液压缸;规格型号:G-63/45-400;图号: -
液压缸
液压缸;规格型号:JHYA-G-160/63-460;图号:-
液压缸
液压缸;规格型号:JHYA-G-200/70-710;图号:-
液压缸
液压缸;规格型号:GΦ80/45*250;材质:-;图号:-
电液推杆
其它液压设备;规格型号:DYT4750-360/60-1;材质:-;图号:-
电液推杆
其它液压设备;规格型号:DYTQ15000-1500-J-LC;材质:-;图号:-;
液压缸
液压缸;规格型号:B2-140/80*2700;材质:铸钢;图号:B2-140/80*2700
电液推杆
其它液压设备;规格型号:DYT4750-360/60-XX;材质:-;图号:-
电液推杆
其它液压设备;规格型号:DYT4750-360/60-1;材质:-;图号:-
热风阀油缸
液压缸;规格型号:WYX08CD250C125/90-2000.02DMA;材质:45#+铸钢;图号: -
翻板油缸
液压缸;规格型号:60/40-370;材质:-;图号:SD08.05-7
液压缸
液压缸;规格型号:Φ125/Φ -465;材质:-;图号:L92456-5G
下溜槽气缸
气缸;规格型号:0464-DP23E;材质:-;图号:-
电液推杆
其它液压设备;规格型号:DYTZ2500-400-90-S
液压缸
液压缸;规格型号:80/45*450
液压缸
液压缸;规格型号:S2-224/100-350;图号: -
液压缸
液压缸;规格型号:G-63/45-400;图号: -
液压缸
液压缸;规格型号:B2-63/36-160;图号: -
电液推杆
其它液压设备;规格型号:DYTP6000-550/100;材质:-;图号:-
2、 资格要求: 1) 营业执照经营范围有以上物质的制作设计及销售能力; 2) 具有一般纳税人资格,能独立承担民事责任; 3) 具有良好的业绩,诚实守信; 4) 在以往经营活动中无违法记录; 5) 具有履行合同的能力; 6) 首次参与企业须进行技术交流,确认项目信息后参与; 3、 报名:按要求提供营业执照、开户许可证、法定代表人及代理人身份证明、法人授权委托书、业绩等资质材料,审核通过后进行技术交流。 4、 发售招标文件、截止投标及开标时间:另行通知 5、 资金来源:企业自筹 6、 技术、商务咨询:通化钢铁股份有限公司 供应公司备材室:孙工 0435-3770898 7、 公告媒体:招标网(https://www.zhaobiao.cn);通钢公司(https://www.jltg.com.cn) 8、 公告期限:2025年06月23日-2025年06月30日 9、 招标办:丁工0435-3790092 通化钢铁股份有限公司 2025年6月23日