水泵、电机维修 生产设备维修和保养服务招标公告(唐山冀东新港混凝土有限公司2025)
询比价公告
《唐山冀东新港混凝土有限公司水泵、电机维修》询价公告
发布时间:2025-06-23 09:01:05
唐山冀东新港混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTS0-XBJ-2506-186
采购单位:唐山冀东新港混凝土有限公司
报名截止时间:2025-06-26 00:00:00
报价截止时间:2025-06-26 00:00:00
咨询截止时间:2025-06-26 00:00:00
价格开启时间:2025-06-26 00:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDTS0-XBJ-2506-186)
保证金收款账户: 唐山冀东新港混凝土有限公司/中国建设银行股份有限公司/13001625652052506244
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
服务,维修和保养服务,生产设备维修和保养服务,-
3308
1
项
唐山冀东新港混凝土有限公司
收货地址: 唐山市高新技术产业开发区老庄子镇瓦房庄村西
┃详情描述
要求对我公司损坏的水泵、电机进行维修和现场维修,要求如下:1、到我公司现场取件。2、维修时反馈设备损坏照片,经过我方确认方可维修。3、维修使用配件必须经过我方认可。4、维修后负责送达现场,进行现场安装和调试。5、接到我公司有需要维修的设备的通知,要及时到达现场进行取件,按照要求时间送回,不能延误我方使用。6、为公司不承担运送和安装费用。7、保障售后服务,在合同约定的质保期内免费维修。8、签订一年维修合同,提供合法合规的增值税专用发票。双方确认验收后,挂账付款。7、维修数量以发票为准。
┃联系人(业务联系方式)
付全 / 13702185672
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15373595858
监督举报邮箱:tsqyhntjj@163.com
文件下载: