江西省消防技术服务 消防维保服务 消防维保招标公告(国网江西省电力有限公司崇义县供电分公司2025)



项目业主名称:

国网江西省电力有限公司崇义县供电分公司

采购项目名称:

国网江西赣州崇义县供电公司消防维保服务

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

360725MA35GGPX72506230017

项目规模:

投资额(¥6,000元)

服务类型:

消防技术服务

服务时限:

365

金额说明:



服务内容:

国网江西赣州崇义县供电公司消防维保项目拟投资0.6万元,建筑面积3906.29平方米

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:



选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

江西省虔泷消防科技有限公司,江西省轩峰科技有限公司,江西省芫晨消防科技有限公司

截止报名时间:

2025-06-26 17:30:00

公开选取中介地址:

赣州市公共资源交易中心崇义县分中心

公开选取中介时间:

2025-06-27 09:30:00

附件下载:
采购服务申请表.jpg

江西省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:(盖章)申请日期:2025年6月20日采购部门国网江西省电力有限公司崇义县供电分公司项目联系人骆荃联系电话13907071236项目规模(资产总额)项目投资额(元)(¥6000.00元)采购项目名称国网江西赣州崇义县供电公司消防维保服务所需服务工程监理服务时限说明365个工作日服务内容国网江西赣州崇义县供电公司消防维保项目拟投资0.6万元,建筑面积3906.29平方米。选取方式竞价选取服务金额(元)¥6000.00元至¥1,0000.00元金额说明无报名截止时间