辅材及备件 洗车机 高压清洗机及 皮带轮 伞形齿轮 PVC包箍招标公告(巩义通达中原耐火技术有限公司2025)
询比价公告
巩义通达中原耐火技术有限公司辅材及备件询比价
发布时间:2025-06-24 08:02:20
巩义通达中原耐火技术有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12870013-XJ-2025-0600
采购单位:巩义通达中原耐火技术有限公司
报名截止时间:2025-06-27 10:00:00
报价截止时间:2025-06-27 14:00:00
咨询截止时间:2025-06-27 12:00:00
价格开启时间:2025-06-27 14:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12870013-XJ-2025-0600)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12870013-XJ-2025-0600)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
洗车机
高压清洗机及备件
1.000
台
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
筛网
小五金
1.000
张
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
皮带轮
皮带轮
1.000
个
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
伞形齿轮
小五金
1.000
套
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
PVC包箍
小五金
20.000
个
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
PVC管古
小五金
5.000
个
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
铁托盘
金属包装物
1.000
个
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
三色灯
小五金
7.000
个
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
电瓶
小五金
1.000
块
挂账付款
巩义通达中原耐火技术
收货地址: 河南省郑州市巩义市紫荆路街道巩义市嵩山路东150米巩义通达中原耐火技术有限公司
┃详情描述
1、我公司采购以下辅材及备件,具体明细详见购置文件:2、投标单位须具有相应经营范围,参与报名报价之前与我方人员沟通详细内容及尺寸细节,未经沟通私自报价我方有权驳回。3、报价供应商应当提交书面报价文件并盖章作为附件,报价文件需与平台报价一致,不一致以线上报价为准,询价开标后不得修改或再次报价。4、因运输导致质量问题,出现破损等无法使用的情况,由供方承担损失并更换。5、中标后3日内制作完成送至需方厂内; 6、报价含税含运,挂账付款。
┃联系人
赵文山 / 18339909949
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-62841058
监督举报邮箱:jytdtousu@bjtd.com.cn