建筑用热镀铝锌卷 喇叭卷招标公告(2025)
成都板材镀铝锌小卷XBWLDJ2025062401
序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明
1
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.6*1000*C
成都板材
1/2.09
未光整(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
2
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.8*1200*C
成都板材
1/3.06
喇叭卷(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
3
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.5*1200*C
成都板材
1/2.42
未光整(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
4
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.8*1000*C
成都板材
1/3.89
压印(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
5
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.5*1200*C
成都板材
1/3.34
未光整(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
6
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.4*1200*C
成都板材
1/2.08
未光整(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
7
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.4*1200*C
成都板材
1/2.92
气刀条痕(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
8
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.6*1000*C
成都板材
1/3.42
未光整(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
9
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.4*1000*C
成都板材
1/1.69
合同尾料(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
10
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.4*1000*C
成都板材
1/2.3
合同尾料(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
11
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.4*1000*C
成都板材
1/2.8
合同尾料(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
12
电控柜用热镀铝锌卷
DX51D(E)+AZ
1.2*1500*C
成都板材
1/3.25
无表面处理(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
13
电控柜用热镀铝锌卷
DX51D(E)+AZ
0.8*1500*C
成都板材
1/3.77
锌流纹(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
14
电控柜用热镀铝锌卷
DX51D(E)+AZ
0.8*1500*C
成都板材
1/2.58
压印(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
15
建筑用热镀铝锌卷
SD345+AZ
2*1000*C
成都板材
1/2.535
无表面处理(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
16
电控柜用热镀铝锌卷
DX51D(E)+AZ
1.43*860*C
成都板材
1/3.925
重量不合(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
17
电控柜用热镀铝锌卷
DX51D(E)+AZ
1.43*860*C
成都板材
1/2.635
孔洞(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
18
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.7*1250*C
成都板材
1/3.65
喇叭卷(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
19
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
0.6*1200*C
成都板材
1/2.47
无表面处理(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)
20
建筑用热镀铝锌卷
DX51D(JZ)+AZ
1*1250*C
成都板材
1/2.49
重量不合(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)