LED屏幕维修 LED屏维修招标公告(连云港新云台码头有限公司2025)
询价公告
询价标题
新云台LED屏幕维修
场次号
XJ025062400042
询价开始时间
2025-06-24 12:30:00.0
询价结束时间
2025-06-25 11:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新云台码头有限公司
最终用户
连云港新云台码头有限公司
联系人
郁轩
联系方式
15061334852
付款方式
货到付款
附件
备注
要求现场查看大屏,6月26日之前修复完成,联系人郁轩:15061334852,包工包料,开具13%增值税专票。要求按到货日期修复,无法按时修复的视为放弃报价。
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
LED屏维修
点阵LED屏修复
否
1.0(台)
1.0(台)
2025-06-26 00:00:00.0