宣传物料设计制作及安装维保服务 宣传物料招标公告(华南师范大学2025)



汕尾校区管委会2025年宣传物料设计制作及安装维保服务竞价公告(JJ25062409595579)

一、基本信息

竞价编号:JJ25062409595579

项目名称:汕尾校区管委会2025年宣传物料设计制作及安装维保服务

项目预算(元):90,010.00
报价方式: 总价报价

采购单位:华南师范大学
联系人:李老师

最少有效报价家数:3
联系电话:0203808020

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2025-06-24 09:59:55
截止时间:2025-06-27 09:59:55

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

报价方式说明:

二、资格条件

资格条件:以下条款必须满足,否则视为无效报价:1.服务商必须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具备相应的服务能力(提交法人或者其他组织的营业执照等证明文件)。参与竞价主体公司需主要从事广告、文印、设计等基本业务,具备宣传物料设计、制作能力及经验,且公司成立时间不得低于2年。 2.校区日常所需宣传物料包括但不限于横幅、海报、展板、彩旗、宣传册、证件,服务商需能够设计、制作、运输、安装并维修以上宣传物料。 3.服务商必须保证能在2小时内响应设计需求、6小时内响应安装及维修需求。日常安装及维护地点位于华南师范大学汕尾校区校园内。 4.宣传物料的设计、运输、安装、维修费用已包含在项目预算内,具体物料报价及其他要求详见附件。5.附件说明书里的要求必须全部满足,请务必认真阅读附件文件内容,避免错投。

三、商务要求

付款方式:具体设计制作及安装维保宣传物料时,所需物料的材质、尺寸等可能会根据管委会实际工作需要进行轻微调整或变动,以每次实际产生的费用(即每次购买的物品清单明细和发票金额)按次结算。若实际结算金额在合同有效期内累积达到或超过预算总价,则在结清相关账目后合同自动终止。

履约保证金: 无需履约保证金

交付时间: 合同签订后根据每次实际设计制作安装需要完成

交付地址: 华南师范大学汕尾校区。

质保期及售后要求:国家三包服务。

其他要求:无。

四、技术要求

序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求

1
汕尾校区管委会2025年宣传物料设计制作及安装维保服务采购说明书
1.00
1项

详见附件采购说明书。

详见附件采购说明书。

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
附件2:汕尾校区管委会2025年宣传物料设计制作及安装维保服务采购说明书.docx
2025-06-24 10:28:07