北京压气机叶片机加工招标公告(中国航发北京航空材料研究院2025)



基本信息

距离报价结束还剩

天小时分秒

已到报价截止时间

询价单名称: 压气机转子叶片试刀件加工

询价单编号: QPWB-2025-23-0105

询价人姓名: 董奇

询价时间: 2025-06-23 14:51

询价人电话:

采购类型: 单次采购

采购企业: 中国航发北京航空材料研究院

询价采购清单

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
a81c2b3e-4968-41eb-83a8-7b2c2a47e668
30MW燃机15级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-15-1

75个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

2
94253851-f3e3-415e-92e5-dbc9292c2900
30MW燃机16级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-16-3

5个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

3
2e2ff8df-4725-4a85-af3b-eda137ff7caf
30MW燃机15级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-15-2

5个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

4
02425243-ad60-4fdf-9b82-7a1d270aa97c
30MW燃机15级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-15-3

5个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

5
79a579eb-283b-470f-a844-6e254d7c3384
30MW燃机15级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-15-4

25个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

6
457dd097-0c8b-44af-93ac-d638af28fb61
30MW燃机16级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-16-9

75个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

7
b2e2367b-702b-41db-b8e8-4fceac18f267
30MW燃机16级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-16-10

5个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

8
e0067469-763f-41f5-adb2-5fadddc64e01
30MW燃机16级压气机叶片机加工
外包服务
规格型号:30MW-16-11

25个
一次性交货

外包技术协议BIAM-JSXY-23-76-2024

报价资质要求

供应商需要提交的资质:

营业执照

质量管理体系认证证书

报价要求

报价要求:

需要含税报价

不允许供应商报价时变更商品规格

不允许供应商报价时变更品牌/制造商

不允许供应商对部分商品进行报价

报价截止时间:

2025-06-27 10:00:00

价格有效期:

2026-06-30 23:59:00

报价币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

报价价格类型:

到厂价

收货地址:

北京市北京市海淀区温泉镇环山村北京航空材料研究院

补充说明描述:

本项业务面向航材院《供应商名录》为供应商状态为合格且准入“采购标的”含本次业务的A/B类机械加工供应商公开询比采购