改建工程监理招标公告(杭州三阳股份经济合作社2025)
三阳村喜事点改建工程监理交易公告
小额项目招投标
>
>
视力保护色:
三阳村喜事点改建工程监理交易公告
信息来源:西湖
发布时间:2025-06-24 10:35
浏览量:
字体:[ 大 中 小 ]
三阳村喜事点改建工程监理项目交易公告
项目名称
三阳村喜事点改建工程监理
项目编号
HZSXHQSPZRMZF2025YQGC040
业主单位
名称
杭州三阳股份经济合作社
地址
杭州市双浦镇三阳村1号
联系人
单文生
电话
0571-87611951
代理机构
名称
浙江省成套工程有限公司
地址
杭州市西湖区紫金广场A座12、15楼
联系人
俞工
电话
0571-88955386
项目内容
三阳村喜事点改建工程监理
项目范围
详见竞标文件
项目规模
详见竞标文件
工程地点
浙江省杭州市西湖区三阳村
项目预算(万元)
14.000000
资金来源
其他:自筹
工期要求(天)
150日历天
投标保证金(元)
无
交易方式
邀请招标
资格审查
资格后审
是否接受联合体投标
否
承包商资质要求
具备 监理 房屋建筑工程 乙级 或者具备 监理 综合 甲级
项目负责人资质要求
拟派总监理工程师具有注册在投标人单位的房屋建筑工程国家注册监理工程师执业资格
交易文件获取
(1)获取时间:自招标公告发布起,在招必得平台自行下载。 (2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com →“招标采购”→“招标告”→“招标文件”下载。下载招标文件后使用投标工具打开,投标工具说明见“CA锁办理及投标工具下载”。
参加本项目的投标人必须先办理注册手续和办理CA锁。 (1)办理注册手续。在www.zhaobide.com 平台注册填报企业信息并完成企业认证,取得CA数字证书后在系统里绑定,方可制作投标文件、参加投标。 (2)办理CA锁。办理CA锁地址:http://www.tseal.cn/tcloud/hzzyjy.xhtml?statusCode=303 CA办理客服电话:400-0878-198 CA办理服务QQ:2330352291、4000878198 说明:若已有杭州市公共资源交易中心CA锁,不用重复办理。 (3)投标工具下载路径:登录网站www.zhaobide.com→工具下载”→“招必得-投标工具”。下载地址: https://www.zhaobide.com/Web/DownloadPage 投标客服QQ:2885571911 投标客服电话:89511601 注册客服QQ:800185086 注册客服电话:400-0666-571
竞标截止时间
2025/6/30 14:30:00
竞标方式
登录招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com),找到相应的招标公告,点击“投标”上传加密投标书。
开标时间及地点
2025/6/30 14:30:00双浦镇小额交易评标室双浦镇小额交易开评标室
备注
分享到:
【关闭窗口】