广东机组保护装置改造施工招标公告(广东粤电南水发电有限责任公司2025)



项目信息

项目名称

2025年南源两台机组保护装置改造施工(第二次)

项目编号

NSHT002494

项目地址

广东省韶关市

项目类型

工程类

采购方式

公开招标

资金来源

其他

项目概况

公告名称

2025年南源两台机组保护装置改造施工(第二次)

公告发布媒体

广东能源商务网

公告开始时间

2025-06-24 14:39:24

公告结束时间

2025-07-14 17:00:00

公告附件

附件一:南源全厂保护改造电缆敷设计划表.xls

2025年南源两台机组保护装置改造施工项目招标文件.doc

2025年南源两台机组保护装置改造施工项目技术方案.pdf

评标办法(综合评标法) (1).docx

招标段/包

标段/包名称

2025年南源两台机组保护装置改造施工(第二次)

标段/包编号

NSHT002494

报价方式

采购控制价(元)

评审办法

其他

开启形式

其他

投标/响应文件

线上递交

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

招标/采购范围

供应商资格条件



招标文件获取方式

文件获取开始时间

2025-06-24 14:39:24

文件获取截止时间

2025-07-14 17:00:00

质疑截止时间

澄清、修改、答疑截止

递交文件截止时间

2025-07-14 17:00:00

开标时间

2025-07-14 17:00:00

文件售卖开始时间

2025-06-24 14:39:24

文件售卖结束时间

2025-07-14 17:00:00

文件获取地点

线上

开标地点



招标人信息

采购单位名称

广东粤电南水发电有限责任公司

采购单位地址

乳源县南水路

联系人

廖锦锋

联系电话

07515288350

电子邮箱

代理机构信息

代理机构名称

代理机构地址

联系人

联系电话

电子邮箱

综合评标法对技术复杂程度高的科技研发类,和重要设备的采购、安装、检修,以及技术改造等项目的评标采用综合评标法,按要求分别评定技术商务标和价格标,两段得分相加,得分最高者为综合排名第一。具体评价要求如下:1.各评审项评分权重评标采用综合评分制,满分100分,最低0分。各评审项评分权重如下:价格40分、技术50分、商务10分。