成都市废水、废气监测服务 PT招标公告(成都市双流区第二人民医院2025)
【询价公告】2025年废水、废气监测服务市场调研询价公告
公告
成都市双流区永安中心卫生院(成都市双流区第二人民医院)拟对本院2025年医疗废水、废气监测服务进行前期公开价格调研,兹邀请符合本次要求的供应商提交报价资料。
一、项目内容
成都市双流区永安中心卫生院(成都市双流区第二人民医院)2025年废水、废气监测服务,具体服务要求见附件。
二、提供资料
1.具有独立承担民事责任的能力;需提供营业执照复印件;CMA证书复印件;法人身份证复印件(若是委托人需持委托书、委托人身份证和法人身份证复印件)。
2.提供报价清单(模板见附件)。
备注:以上提供资料均必须加盖单位公章方为有效文件,否则不予接收。
三、报价人须知
1.以上资料按照要求打印盖章,扫描发送至邮箱:593223846@qq.com,不接收电话及现场提交的报价资料。
2.递交报价资料时间:2025年6月25日8:00至2025年6月27日17:00,逾期不予接收。
3.本次市场调研询价为采购活动实施前的市场调查,询价结果仅作为实施采购计划的参考依据,故本次市场调研询价不发布结论性公告。我单位将根据调研结果按照相关规定开展后续采购工作,欢迎各潜在供应商及时关注相关信息。
成都市双流区永安中心卫生院
成都市双流区第二人民医院
2025年6月24日
附件二维码
撰稿: 院感科
排版: 张 倩
初审: 商浩瑞
复审: 冯玉萍
核发: 沈永忠
医院特色科室:中医骨伤科、微创外科、西医内科、皮肤科、口腔科、儿科、肛肠科。
医院院训:厚德 精医 博爱 创新
医院愿景:以人民健康为中心,建群众满意的医院
服务理念:爱心 悉心 精心 同理心
集体理念:同心 同德 同侪 同甘苦
人才理念:尽真 尽智 尽情 尽其用
医院地址:成都市双流区永安镇四兴街88号(点击下图可导航)
24小时咨询电话:
医院咨询(投诉)电话:028-85682776或13981961120
内科咨询电话:028-85682868
外科、儿科咨询电话:028-85682098
中医科咨询电话:028-85681218(24小时)
急诊科咨询电话:028-85681048(24小时)
工作日(周一至周五8:00-12:00、14:00-17:30)电话:
妇科、盆底康复咨询电话:028-85682928
预保科咨询电话:028-85682156
儿保科咨询电话:028-61906145(18349378273)
慢病科咨询电话:028-89500827
体检中心咨询电话:028-85682998
THE END
成都市双流区永安中心卫生院成都市双流区第二人民医院一国家二级乙等综合医院优质服务基层行推荐标准成都市老年友善医疗机构四川省县域医疗卫生次中心成都市双流区第二人民医院成都市双流区第二人民医院成都市双流区第二人民医院11111111111111B7口源PT官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信服务号官方微信服务号官方微信订阅号
公告
成都市双流区永安中心卫生院(成都市双流区第二人民医院)拟对本院2025年医疗废水、废气监测服务进行前期公开价格调研,兹邀请符合本次要求的供应商提交报价资料。
一、项目内容
成都市双流区永安中心卫生院(成都市双流区第二人民医院)2025年废水、废气监测服务,具体服务要求见附件。
二、提供资料
1.具有独立承担民事责任的能力;需提供营业执照复印件;CMA证书复印件;法人身份证复印件(若是委托人需持委托书、委托人身份证和法人身份证复印件)。
2.提供报价清单(模板见附件)。
备注:以上提供资料均必须加盖单位公章方为有效文件,否则不予接收。
三、报价人须知
1.以上资料按照要求打印盖章,扫描发送至邮箱:593223846@qq.com,不接收电话及现场提交的报价资料。
2.递交报价资料时间:2025年6月25日8:00至2025年6月27日17:00,逾期不予接收。
3.本次市场调研询价为采购活动实施前的市场调查,询价结果仅作为实施采购计划的参考依据,故本次市场调研询价不发布结论性公告。我单位将根据调研结果按照相关规定开展后续采购工作,欢迎各潜在供应商及时关注相关信息。
成都市双流区永安中心卫生院
成都市双流区第二人民医院
2025年6月24日
附件二维码
撰稿: 院感科
排版: 张 倩
初审: 商浩瑞
复审: 冯玉萍
核发: 沈永忠
医院特色科室:中医骨伤科、微创外科、西医内科、皮肤科、口腔科、儿科、肛肠科。
医院院训:厚德 精医 博爱 创新
医院愿景:以人民健康为中心,建群众满意的医院
服务理念:爱心 悉心 精心 同理心
集体理念:同心 同德 同侪 同甘苦
人才理念:尽真 尽智 尽情 尽其用
医院地址:成都市双流区永安镇四兴街88号(点击下图可导航)
24小时咨询电话:
医院咨询(投诉)电话:028-85682776或13981961120
内科咨询电话:028-85682868
外科、儿科咨询电话:028-85682098
中医科咨询电话:028-85681218(24小时)
急诊科咨询电话:028-85681048(24小时)
工作日(周一至周五8:00-12:00、14:00-17:30)电话:
妇科、盆底康复咨询电话:028-85682928
预保科咨询电话:028-85682156
儿保科咨询电话:028-61906145(18349378273)
慢病科咨询电话:028-89500827
体检中心咨询电话:028-85682998
THE END
成都市双流区永安中心卫生院成都市双流区第二人民医院一国家二级乙等综合医院优质服务基层行推荐标准成都市老年友善医疗机构四川省县域医疗卫生次中心成都市双流区第二人民医院成都市双流区第二人民医院成都市双流区第二人民医院11111111111111B7口源PT官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信视频号官方微信服务号官方微信服务号官方微信订阅号