雨棚连廊建设工程监理招标公告(景宁畲族自治县启文小学2025)
景宁畲族自治县启文小学雨棚连廊建设工程监理
景宁畲族自治县启文小学雨棚连廊建设工程监理竞价公告
景宁畲族自治县启文小学(单位)景宁畲族自治县启文小学雨棚连廊建设工程监理(工程监理)将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:景宁畲族自治县红星街道
2.详细地址: 景宁畲族自治县红星街道油田路1号
3.中介服务完成期限要求:50天
4.报价方式:下浮率
5.中介服务项目金额: 未确认
6.竞价控制价格:最低下浮率0%,最高下浮率20%
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:本次竞价方式为暗报价,本次竞价采用最低价中标原则,如最低竞价相同,业主单位根据中介机构的报价、服务质量、资质、业绩等因素综合考虑进行选择。
11.项目说明或其他要求:代表业主对“景宁畲族自治县启文小学雨棚连廊建设工程”的施工方进行全方位的监督。如发现问题及时向施工方提出,并督促及时整改。确保工程保质保量完成。‘
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2025年06月24日 16:01:01至2025年06月28日 16:01:01
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 工程监理资质
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:陈华
联系电话:18767877701
联系地址:景宁畲族自治县红星街道
项目委托单位:景宁畲族自治县启文小学
2025年06月24日 15:20:28
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低下浮率
最高下浮率
竞价类型
1
XM202506240057
景宁畲族自治县启文小学雨棚连廊建设工程监理
2025年06月24日 16:01:01
2025年06月28日 16:01:01
0%
20%
暗标