烟台市文旅品牌宣传片发布服务招标公告(烟台市蓬莱旅游度假区管理委员会2025)



点击查看公告内容: 烟台市蓬莱旅游度假区管理委员会蓬莱区文旅品牌宣传片发布服务竞争性磋商公告.pdf

烟台市蓬莱旅游度假区管理委员会蓬莱区文旅品牌宣传片发布服务竞争性磋商公告(招标编号:SDAZ2025048)项目所在地区:山东省,烟台市,蓬莱市一、招标条件本蓬莱区文旅品牌宣传片发布服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金18万元,招标人为烟台市蓬莱旅游度假区管理委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:蓬莱区文旅品牌宣传片发布服务范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)蓬莱区文旅品牌宣传片发布服务;三、投标人资格要求(001蓬莱区文旅品牌宣传片发布服务)的投标人资格能力要求:1.在中国境内注册,具有独立法人资格;2.自2022年1月1日以来在经营活动中没有重大违法记录;3.具有财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;5.无不良信用信息记录;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月24日08时00分到2025年06月30日17时00分获取方式:将营业执照、授权书、被授权人身份证及联系方式发送至ytanzheng@126.com报名获取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月04日09时00分递交方式:烟台市蓬莱旅游度假区管理委员会三楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月04日09时00分开标地点:烟台市蓬莱旅游度假区管理委员会三楼会议室七、其他本项目公告仅在中国招标投标公共服务平台发布,其他网站发布的本项目公告均为转载,招标人及招标代理机构对此不承担任何责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:烟台市蓬莱旅游度假区管理委员会地址:烟台市蓬莱区北关路171号联系人:邹焕峰电话:0535-5602175电子邮件:/招标代理机构:山东安正项目管理有限公司地址:烟台市芝罘区通黄路19号联系人:郝飞电话:0535-5133839电子邮件:ytanzheng@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)