江西固定资产评估招标公告(江西财经大学2025)
项目业主名称:
江西财经大学
采购项目名称:
江西财经大学后勤与资产管理处固定资产评估
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
3600004910182472506232092
采购项目编码:
3600004910182472506232092
项目规模:
投资额(¥15,703,100元)
服务类型:
资产评估
服务时限:
10个工作日
金额说明:
金额包括评估过程中产生的所有费用
服务内容:
一、评估目的:对江西财经大学一批报废国有资产(含微型电子计算机、柜式空调等)进行评估。 二、评估对象:一批报废国有资产(含微型电子计算机、柜式空调等)。 三、评估范围:一批报废国有资产(含微型电子计算机、柜式空调等)。 四、评估基准日:2024年6月20日 五、评估要求时间:在规定的时间内(进场工作起3个工作日)提交初稿,并在3个工作日内提供正式评估报告5份。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
10(个工作日)
合同备案时间:
3(个工作日)
资质要求:
无
选取中介方式:
网上竞价
直购企业:
截止报名时间:
2025-06-27 14:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-06-27 15:00:00