贵州LED探照灯等物资 LED探照灯 探照灯 吸顶灯 灯泡 灯管招标公告(贵州林华矿业有限公司2025)



贵州林华矿业有限公司-2025.06.24-林华煤矿LED探照灯等物资等-询比采购(二次)

招标项目编号:

贵州林华矿业有限公司-2025-HW10797-1

项目概况:

林华煤矿LED探照灯等物资等

招标人:

贵州林华矿业有限公司

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

贵州林华矿业有限公司-2025.06.24-林华煤矿LED探照灯等物资等-询比采购(二次)

标段包/编号:

贵州林华矿业有限公司-2025-HW10797-1-2025-HW10797-0001-1

报名开始时间:

2025-06-24 09:14:20

报名截止时间:

2025-06-27 08:00:00

截标/开标时间:

2025-06-27 09:00:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2025-06-24 09:14:20

文件获取截止时间:

2025-06-27 08:00:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

贵州林华矿业有限公司

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

贵州林华矿业有限公司

联系人:

周盛华

联系电话:

15329637220

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
林华煤矿LED探照灯等物资等采购.pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

贵州林华矿业有限公司物资报价单报价单位名称(盖章):报价联系人:电话:报价日期:年月日制作日期:2025/6/19一序号物料编码物资名称规格型号单位数量单价(元)(含税)金额(元)质保期(月)到矿时间(天)制造商及品牌110050050309LED探照灯600W盏202010050020029探照灯HPL-HPG70011400W103010050050331吸顶灯HPG410540W504010050200014灯泡HPG410460W2005010050210019灯管高光效灯管HPL-T8A18W套400总计金额:¥元(人民币大写:元)税率/税票:%增值税专用发票二质量要求:按照国家相关规定、标准、要求1.LED探照灯600W:额定电压:AC220V±10%,50/60Hz,防护等级:IP65(防尘防水,适应户外环境),光通量:≥72,000lm(以120lm/W光效计算),色温:5000K-6500K(白光),照射角度:15°-30°(聚光型,可调节)。2.探照灯HPL-HPG70011400W:电压范围:AC100-240V,50/60Hz,有效照射距离:≥500米,抗震等级:符合GB/T2423.10振动测试标准,灯体材质:压铸铝外壳+钢化玻璃透镜,防护等级:IP66(强防水防尘)。3.吸顶灯HPG410540W:光通量:≥4,800lm,额定电压:AC220V,调光功能:支持0-10V/PWM调光(可选配置),安全认证:通过CCC认证。安装方式:嵌入式或吸顶式。4.灯泡HPG410460W:工作电压:AC220V,能效等级:二级能效,外壳材质:耐高温玻璃+金属底座,防触电保护:ClassI类,认证标准:GB7000.1通用照明要求。5.灯管高光效灯管HPL-T8A18W:电压:AC220V。严禁供应虚假伪劣产品,否则一经发现,将严肃追责且有权拒绝支付货款!!!三质量保证:合格产品满足国家标准情况下,必须6个月以上。四到货时间:供应商提供最快到货时间。(需填写进报价单内)。五交货地点:贵州金沙林华煤矿。六运输方式:供应商自行确认(报价方需承担运费、下货费)。七付款方式:货到验收合格后,卖方开具成交价全额增值税专用发票给买方,买方办理相应手续后,根据矿方资金情况进行付款。八合同签订:收到中标通知后须7日内签订合同,联系人:(....),微信号:(.....)(添加微信时需备注标段编号及公司名称)九资质要求:1.报价人必须是独立法人,具有独立承担民事责任的能力。十报价要求:1.根据上方采购报价单分项进行填写;2.报价单必须加盖报价人单位公章,对未盖公章的报价单,将视作无效报价处理;3.报价人对采购报价单进行分包报价项目单价必须填写如未填写完整将视作无效报价处理;4.本次报价在满足报价要求的情况下,原则上以总价报价最低的报价人作为第一中标候选人。十一特别说明:1.采购数量以我矿物资部通知购买实际数量为准。十二温馨提示:1.请仔细核实询报价单中的相关内容,存在异议的内容请电联(物资名称、规格型号、技术参数、付款方式)商务联系人:(周盛华),联系电话:(15329637220);技术联系人:(秦文宇),联系电话:(13984791355);2.请按报价单中的物资名称和规格型号及计量单位开具发票(若中标,要求供货实物、合同、发票三者内容一致),否则,后续产生的一切问题均由供货方负责处理;3.送货时需按照报价单中的物资名称和规格型号及计量单位填写送货单;4.此报价单为多家报价,不再进行议价,请仔细核实价格,谨慎报价,因报价错误造成的一切后果均由报价方承担;注:不得修改上方报价单第二到第十二条内容,否则报价视作无效处理。