无缝钢管增补 无缝钢管招标公告(沪东中华造船(集团)有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+沪东中华造船(集团)有限公司+H1886A无缝钢管增补的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101426
无缝钢管
批
1.0
2025-06-27
不指定
寻源要求
询价单位:沪东中华造船(集团)有限公司
签约单位:沪东中华造船(集团)有限公司
报价截止时间:2025-06-26 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-19
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
H1886A无缝钢管.xlsx
PorID
类型
工程编号
中间产品
物资编码
物资名称
物资描述
指导价格
厂商名称
专船专用
是否检验
采购数量
采购单位
主计数量
主计单位
单价
总金额
币种代码
发票类别
到货日期
专业成本代码
目录编号
目录名称
行号
零件编号
需求部门名称
备注
指派日期
确认日期
申购数量
供应商物资编码
供应商物资名称
供应商物资描述
需求人员
cc9f9503-7e7b-4986-91e9-4bfbf817237e
正常
H1886A
70120140EE
无缝钢管
20\GB/T8163 D25*3.0
否
否
2
m
3.256
kg
LJ20010401
008-2025-P-00116
H1886A机械室大舞台液穹机舱模块加强材料
0000002
总装二部&围护系统部
总装二部李恒龙18306515881,正式流水号:008-004-001-008-H-2025-00074
2025-06-17 00:00:00
12
黎千龙
93a7fe8c-f25a-4232-bf1e-158e7d3fae6a
正常
H1886A
70120140A0
无缝钢管
20\GB/T8163 D18*2.0
否
否
1
m
0.789
kg
LJ20010401
008-2025-P-00116
H1886A机械室大舞台液穹机舱模块加强材料
0000002
总装二部&围护系统部
总装二部李恒龙18306515881,正式流水号:008-004-001-008-H-2025-00074
2025-06-17 00:00:00
12
黎千龙
cc9f9503-7e7b-4986-91e9-4bfbf817237e
正常
H1886A
70120140EE
无缝钢管
20\GB/T8163 D25*3.0
否
否
1
m
1.628
kg
LJ20010401
008-2025-P-00116
H1886A机械室大舞台液穹机舱模块加强材料
0000002
总装二部&围护系统部
总装二部李恒龙18306515881,正式流水号:008-004-001-008-H-2025-00074
2025-06-17 00:00:00
12
黎千龙
93a7fe8c-f25a-4232-bf1e-158e7d3fae6a
正常
H1886A
7012014336
无缝钢管
20\GB/T8163 D20*2.5
否
否
1
m
1.079
kg
LJ20010401
008-2025-P-00116
H1886A机械室大舞台液穹机舱模块加强材料
0000002
总装二部&围护系统部
总装二部李恒龙18306515881,正式流水号:008-004-001-008-H-2025-00074
2025-06-17 00:00:00
12
黎千龙
cc9f9503-7e7b-4986-91e9-4bfbf817237e
正常
H1886A
70120142F6
无缝钢管
20\GB/T8163 D28*3.0
否
否
3
m
5.55
kg
LJ20010401
008-2025-P-00116
H1886A机械室大舞台液穹机舱模块加强材料
0000002
总装二部&围护系统部
总装二部李恒龙18306515881,正式流水号:008-004-001-008-H-2025-00074
2025-06-17 00:00:00
12
黎千龙
93a7fe8c-f25a-4232-bf1e-158e7d3fae6a
正常
H1886A
70120142F6
无缝钢管
20\GB/T8163 D28*3.0
否
否
1
m
1.85
kg
LJ20010401
008-2025-P-00116
H1886A机械室大舞台液穹机舱模块加强材料
0000002
总装二部&围护系统部
总装二部李恒龙18306515881,正式流水号:008-004-001-008-H-2025-00074
2025-06-17 00:00:00
12
黎千龙
ExportRule
d5bfb85d-cce1-4079-a602-33f453c21554
J