生产物资 杯头螺丝 双面胶 液控 调压阀 油封 轴承招标公告(马钢(广州)钢材加工有限公司2025)
询价单号
MIZA2506004_001_MI000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-27T09:30
报价截至时间
2025-06-27T09:45
采购商名称:广州)钢材加工有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
MI000000CWJ0400032
杯头螺丝
M10*40,12.9
50.0
个
2025-06-28
MI000000CWJ0900107
双面胶(薄)
24MM
300.0
卷
2025-06-28
MI000000BWJ0102307
液控单向阀
MPW-03B
3.0
个
2025-06-28
MI000000ADQ0303345
调压阀
MSW-03-X(KOMPASS原装)
3.0
个
2025-06-28
MI000000AJB4100983
油封
TC32*42*7
50.0
个
2025-06-28
MI000000BWJ1600072
轴承
IKO 324230+283230
50.0
个
2025-06-28
MI000000BWD0808821
施耐德控制继电器
CAN22M5N 220V
5.0
个
2025-06-28
MI000000BWD0405093
施耐德交流接触器
LC1N3201Q5N 380V NC
5.0
个
2025-06-28
MI000000BWD0405088
施耐德交流接触器
LC1N65Q5N 380V
10.0
个
2025-06-28
MI000000BWD4200098
LED警示灯
LTE-1101J-AC220V
10.0
只
2025-06-28
MI000000ADB0700014
光电开关
接收器:NX5-M10RAD 发射器:NX5-M10RP
2.0
个
2025-06-28
MI000000BWD0800561
电流继电器
JL15-60A
5.0
个
2025-06-28
MI000000ELB0300103
棉纱手套
棉纱 12双/包
2500.0
付
2025-06-28
MI000000DLJ0600004
卷尺
5M
5.0
把
2025-06-28
询价条款
一、交货地址:广东省广州市黄埔区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载