青海模块 大量元素水溶性肥料扩能增产技术研究与应用 磁性开关招标公告(青海云天化国际化肥有限公司2025)



采购公司:青海云天化国际化肥有限公司

采购单名称:模块等电子工业产品

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-06-24 09:05:29

报价结束时间:2025-06-27 09:05:29

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
模块\CW-TR200A\称重模块
14.0

模块\CW-TR200A\称重模块
信号类型:4~20mA,有合格证,精度:0.1%;工作电压24V DC;
大量元素水溶性肥料扩能增产技术研究与应用项目

2
急停按钮\CE4T-10R-02
4.0

急停按钮\CE4T-10R-02
ABB机器人控制柜急停开关,图片见技术附件。

3
磁性开关\AL-17R ALIF
10.0

磁性开关\AL-17R ALIF
带安装配件

4
模块\SY200-IO SYMC
2.0

模块\SY200-IO SYMC
电源:24VDC;通讯接口:RS485