四川招聘服务供应商招标公告(四川天府国际会展集团有限公司2025)



点击查看公告内容: 四川天府国际会展有限公司2025年招聘服务供应商招选项目比选采购公告.pdf

四川天府国际会展有限公司2025年招聘服务供应商招选项目比选采购公告(招标编号:HTGJ-BX(2025)-115号)项目所在地区:四川省,成都市,市辖区一、招标条件本四川天府国际会展有限公司2025年招聘服务供应商招选项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金20万元,招标人为四川天府国际会展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:四川天府国际会展有限公司2025年招聘服务供应商招选项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)四川天府国际会展有限公司2025年招聘服务供应商招选项目;三、投标人资格要求(001四川天府国际会展有限公司2025年招聘服务供应商招选项目)的投标人资格能力要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件;7、根据本项目提出的特殊条件:供应商具有有效的《人力资源服务许可证》:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月24日09时00分到2025年06月30日17时00分获取方式在中正恒天国际招标有限公司(成都市金牛区金周路595号4栋5楼505号)获取。比选文件售价人民币300元/份(除非本比选项目终止,比选文件售后不退,投标资格不能转让)。未购买比选文件并登记备案的供应商不得参加本项目投标。获取方式:购买比选文件必须提交以下资料:(1)单位介绍信:(2)经办人身份证复印件并加盖公章。(法定代表人购买比选文件需提供法定代表人身份证复印件及营业执照复印件),以上材料均须加盖公章。现场获取比选文件的,须递交以上资料原件:网络获取比选文件的,须将以上资料扫描件发送至邮箱2598729619@qq.com,待采购代理机构邮件通知审核资料无误后可进行下一步登记及转账。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月02日10时30分递交方式:成都市金牛区金周路595号4栋5楼505号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月02日10时30分开标地点:成都市金牛区金周路595号4栋5楼505号七、其他无八、监督部门本招标项目的监督部门为四川天府国际会展有限公司。九、联系方式招标人:四川天府国际会展有限公司地址:四川省成都市天府新区福州路东段88号联系人:毕老师电话:028-80256219电子邮件:1招标代理机构:中正恒天国际招标有限公司地址:成都市金牛区金周路595号4栋5楼05号联系人:顾老师电话:028-81058218电子邮件:2598729619@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机村:(盖章)