室内维修工程招标公告(调兵山市人民医院2025)
调兵山市人民医院2号楼室内维修工程的 采购公告
项目概况
调兵山市人民医院2号楼室内维修工程 采购项目的潜在供应商应在 铁岭研致工程咨询有限公司 (详细地址: 铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市 ) 获取采购文件,并于 2025年 07月01 日 14 点 0 0分 (北京时间)前提交响应文件 。
一、项目基本情况
项目编号: TLYZXM202506010 ;
项目名称: 调兵山市人民医院2号楼室内维修工程 ;
采购方式:竞争性磋商;
预算金额: 124411.82 元;
最高限价: 124411.82元 ;
采购需求: 调兵山市人民医院2号楼室内维修工程 施工 (详见采购需求)
合同履行期限 : 8日 (具体期限以合同签订为准) ;
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1. 具有合法注册的营业执照
2. 具备履行合同所必需的设备和专业技术能力 ;
三、获取采购文件
时间: 2025年0 6 月 19 日 至 2025年0 6 月 25 日 ,每天上午 08:30 至 11:30 ,下午 13:30 至 16:00 (北京时间,法定节假日除外);
地点: 铁岭研致工程咨询有限公司 (详细地址: 铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市 );
方式:现场领取;
售价: 5 00元/套;
四、响应文件提交
截止时间: 2025年 07月0 1 日 14 点 0 0 分 (北京时间);
地点: 铁岭研致工程咨询有限公司 (详细地址: 铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市 )。
五、开启
时间: 2025年 07月0 1 日 1 4 点 0 0分 (北京时间);
地点: 铁岭研致工程咨询有限公司 (详细地址: 铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市 )。
六、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日。
七、其他补充事宜
领取文件所需材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件;2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件;3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 调兵山市人民医院
地 址: 调兵山市
联系方式: 18340118222
2.采购代理机构信息
名 称: 铁岭研致工程咨询有限公司
地 址: 铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市
联系方式: 024-78885688
邮箱地址: 149593645@qq.com
开 户 行: 中国银行铁岭分行
账户名称: 铁岭研致工程咨询有限公司
账 号: 302581849405
3.项目联系方式
项目联系人: 刘女士
电 话: 024-78885688