运输服务招标公告(哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司+哈尔滨-俄罗斯陆运的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561422
运输服务
次
1.0
2025-09-30
不指定
2
561436
报关服务
次
1.0
2025-09-30
不指定
寻源要求
询价单位:哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司
签约单位:哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司
报价截止时间:2025-06-26 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-09-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:项目负责人:时先生17603611198。 报价前需与负责人进行实际运输货物、清关方式、方案等内容进行确定。报价需上传盖章版报价。报价内容与实际需求不符或以上条件为满足报价无效。
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
运输询价单哈尔滨-北极陆运.xlsx
运输路径:
哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司-俄罗斯阿尔汉格尔斯克、萨别塔海港2区(含装卸货物)
The actual address of the delivery: Sea Port Sabetta, area 2, Salmanovskoe oil and gas condensate field
Arkhangelsk, 3 area 2 Aleksandra Petrova street. Terminal North Project.
Contact ALNG2 in Arkhangelsk – Chalov Andrey: +7-921-241-30-30
运输方式:
汽运
清关港口:
满洲里
服务内容:
运输、双清关、装卸货物、货物保险
运输时间:
2025年7月上旬
序号
货物名称
数量
尺寸
重量
货物价值
1
燃气轮机
1台
6980*2830*2900mm
20000kg
4900 万元人民币
运输需分别报汽运、船运、报关价格
1、需商务及技术负责人沟通明确需求后报价。2、非我司供方,需在满足我方资质与技术要求后办理我方供应商准入后报价。3、需上传盖章版报价。不满足以上要求、报价无效