服务器硬盘招标公告(西昌民族幼儿师范高等专科学校2025)
西昌民族幼专服务器硬盘采购采购项目竞价公告
项目名称
西昌民族幼专服务器硬盘采购采购项目
项目编号
XCMZYZJJCG2025-066
项目编号
XCMZYZJJCG2025-066
公告发布日期
2025/06/25 15:30
公告截止日期
2025/06/28 15:30
公告截止日期
2025/06/28 15:30
采购单位
西昌民族幼儿师范高等专科学校
是否本地化服务
是
是否本地化服务
是
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
采购预算
¥27,200.00
是否需要踏勘
是
是否需要踏勘
是
踏勘联系人
杨洋
踏勘联系电话
18980986249
踏勘联系电话
18980986249
踏勘地点
西昌民族幼专第一教学楼
踏勘联系时间
公告发出之日起第1日
踏勘联系时间
公告发出之日起第1日
送货/施工/服务期限
按合同约定
送货/施工/服务地址
西昌民族幼儿师范高等专科学校
付款条款
按合同约定
其他说明
适配华为国产化服务器
采购清单
1
采购内容
数量单位
售后服务
服务器硬盘
1(批)
质保:3年质保 服务:华为ARM国产化服务器硬盘安装、RAID、系统调试。配合相关应用系统部署。
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
数量:16个 要求:全新硬盘,带全新封条。 尺寸:3.5寸 带华为服务器硬盘支架 容量:2.4T 类型:SAS硬盘 转速:10K