辽宁教职工端午节福利品提货券招标公告(辽宁大学工会委员会2025)
点击查看公告内容: 辽宁大学教职工端午节福利品提货券采购项目竞争性磋商公告.pdf
辽宁大学教职工端午节福利品提货券采购项目竞争性磋商公告(招标编号:SHY20250607)项目所在地区:辽宁省一、招标条件本辽宁大学教职工端午节福利品提货券采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金人民币1120000元,招标人为辽宁大学工会委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模根据固定限价搭配10种固定套餐,具体详见服务需求。合同履行期限2025年7月进行发放,具体以合同签订为准。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)辽宁大学教职工端午节福利品提货券采购项目:三、投标人资格要求(001辽宁大学教职工端午节福利品提货券采购项目)的投标人资格能力要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、本项目的特定资格要求:具有有效的食品经营许可证。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月24日08时30分到2025年07月01日16时30分获取方式:现场购买或邮件领取,500元/本(售后不退),领取采购文件需提供营业执照副本复印件及授权委托书。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月07日13时30分递交方式:辽宁浩亿招投标有限公司会议室(沈阳市皇姑区同江街11-1号3门)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月07日13时30分开标地点:辽宁浩亿招投标有限公司会议室(沈阳市皇姑区同江街11-1号3门)七、其他1.固定限价:每人400.00元标准(固定限价)2.公告期限自本公告发布之日起3个工作日。3.质疑与投诉供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。接收质疑函方式:书面纸质质疑函质疑函内容、格式:应参照财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式4.开户行:盛京银行沈阳市向工支行账户名称:辽宁浩亿招投标有限公司账号:0338260102000001621八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:辽宁大学工会委员会地址:沈阳市皇姑区崇山中路66号联系人:1电话:/电子邮件:1招标代理机构:辽宁浩亿招投标有限公司地址:沈阳市皇姑区同江街11-1号3门联系人:赵旭、张芳、曹雨、李姗姗电话:024-81231520电子邮件:syhygs@163.com走心招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)