井工一矿刮板 舌板组件 转载机 托辊 液压马达 刮板输送机 螺栓招标公告(中煤平朔集团有限公司2025)
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250605699
二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购二室2025年6月第2批井工一矿刮板等7项月度计划
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-06-25 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-07-04 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-04 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:杨帆
联系电话:0349-2054142
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2025-06-25 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400203116906
舌板组件|219S060103|转载机|SZZ1200/700型
件
1.0
13
2025-07-26 00:00:00
400210103749
220短滚筒|6ZY0215 ZY2700型自移装置|张煤机
个
3.0
13
2025-07-26 00:00:00
592201904268
托辊|LSP68QK30C/159mm×1600mm|带式输送机自移机尾17ZY21/11 中煤张家口煤机公司
件
20.0
13
2025-07-26 00:00:00
592204107726
液压马达|HPM-100S|刮板输送机SGZ1000/2000
台
3.0
13
2025-07-26 00:00:00
592204909488
螺栓|G5782/M36*140/8.8|PCM700 型锤式破碎机 G5782/M36*140/8.8|中煤张家口煤矿机械
件
20.0
13
2025-07-26 00:00:00
592204917428
刮板|77GL3-1|刮板输送机|SGZ1200/2000
件
75.0
13
2025-07-26 00:00:00
592209903243
联轴器组件|8CD01|PCM400 27PW破碎机
件
1.0
13
2025-07-26 00:00:00