重庆市运动场、教学楼改造工程招标公告(重庆市开州区敦好镇中心幼儿园2025)
关于为【重庆市开州区敦好镇中心幼儿园运动场、教学楼改造工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-06-25 15:01
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-06-30 09:00:00
关于为【重庆市开州区敦好镇中心幼儿园运动场、教学楼改造工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市开州区敦好镇中心幼儿园运动场、教学楼改造工程
采购人
暂无评价
项目成功率:100%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥200,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市开州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对重庆市开州区敦好镇中心幼儿园运动场、教学楼改造工程进行预算编制工作
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订后5个工作日内完成
合同签订时限及说明
选取后3日内
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
本工程按照重庆市网上中介超市采购文件相关要求,预算编制费用按照渝价2013(428)号文件规定计算,本次预算费用按照3000元包干。预算编制工作结束,中介机构出具预算编制报告后,委托人一次性支付全部费用。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-30 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市开州区敦好镇中心幼儿园 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-06-25
重庆市开州区敦好镇中心幼儿园.pdf
重庆市开州区敦好镇中心幼儿园运动场、教学楼改造工程项目采购需求项目概况-(一)项目名称:重庆市开州区敦好镇中心幼儿园运动场、教学楼改造工程(二)采购人:重庆市开州区敦好镇中心幼儿园(三)项目实施地:重庆市开州区敦好镇中心幼儿园(四)项目规模:20万元家(五)工程概况:运动场、教学楼改造(六)选取方式:直接选取二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:对重庆市开州区敦好镇中心幼儿园运动场、教学楼改造工程进行预算编制工作。(二)服务时限:合同签订后5个工作日内完成。三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:营业执照中经营范围有工程造价咨询业务(四)项目规模(二)特定资质条件:无(三)业绩要求:无1攵员项日负人资格要求:两足造价干员相应要求。(五)财务要求:无(六)信用要求:无1甘仙要求(如知识产权、合同模板、验收万式、页格甲木注的吉仁联方式择优选取项目响应文件格式安水、件选取项目择优标准、其他相关规定等):无三、服务金额及说明1购服务全额及说明本工程按照重庆巾网上中外Z1龙子首编安渝0201542017上管大子管用3000元包于丁并市F个心人场山目预管制报生后,委托人一次性性支村全可货用。六,信用亚求:采购人重庆市开州区敦好镇中心劾儿园日期三2025年6月24日