高速数据连接器招标公告(中国船舶集团有限公司第七一七研究所2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+印制板间高速数据连接器-RFX2025061900037的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-30
2
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-30
3
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-30
4
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-30
5
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-30
6
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-10
7
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-10
8
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-10
9
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-10
10
992410
印制板间高速数据连接器
个
2025-08-10
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
报价截止时间:2025-06-30 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
分谈-717+印制板间高速数据连接器-RFX2025061900037.xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
1
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27Z2×30-11
个
6
2025-08-30
150800004281
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
2
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27Z2×6-11
个
2
2025-08-30
150800004284
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
3
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27T2×30-11
个
2
2025-08-30
150800004280
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
4
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27T2×6-11
个
2
2025-08-30
150800004285
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
5
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27T2×30-66
个
2
2025-08-30
150800004278
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
6
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27T2×30-11
个
16
2025-08-10
150800004280
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
7
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27T2×30-66
个
6
2025-08-10
150800004278
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
8
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27Z2×6-11
个
6
2025-08-10
150800004284
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
9
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27T2×6-11
个
6
2025-08-10
150800004285
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次
10
992410
印制板间高速数据连接器
CM2-1.27Z2×30-11
个
27
2025-08-10
150800004281
工作温度范围:-55~125℃;额定电压:200V;额定电流:1.5A;机械寿命:500次