医用空气加压氧舱维修维护招标公告(金堂县第一人民医院2025)



医院医用空气加压氧舱维修维护项目市场调研

医用空气加压氧舱维修维护项目市场调研表.docx

服务名称维修维护内容服务方案及报价公司名称公司资质联系电话公司优势及简介医用空气加压氧舱维修维护项目1.设备型号:LYC32-22 2.维修维护范围:22人医用空气加压氧舱维修维护。 (现场查看调研、评估)3.本次项目符合《氧舱安全技术监察规程》相关标准要求. 保证该舱安全使用备注:请于在2025.06.25-2025.06.27现场调研、评估,2025.06.30-2025.07.06将方案纸质盖鲜章及相关附件交至医学装备部黄老师:18782409519或纸质盖鲜章扫描回复至邮箱342938277@qq.com。金堂县第一人民医院医用空气加压氧舱维修维护项目市场调研表服务名称维修维护内容服务方案及报价公司名称公司资质联系电话公司优势及简介医用空气加压氧舱维修维护项目1.设备型号:LYC32-222.维修维护范围:22人医用空气加压氧舱维修维护。(现场查看调研、评估)3.本次项目符合《氧舱安全技术监察规程》相关标准要求,保证该舱安全使用备注:请于在2025.06.25-2025.06.27现场调研、评估,2025.06.30-2025.07.06将方案纸质盖鲜章及相关附件交至医学装备部黄老师:18782409519或纸质盖鲜章扫描回复至邮箱342938277@qq.com。