农副产品交易市场招标公告(汉川市刘家隔镇马家村村民委员会2025)
刘家隔镇马家村农副产品交易市场项目
项目编号:
20250600019
所在地区
刘家隔镇-马家村
本次竞价活动要求至少有三家竞价人参与,如不足三家,本次竞价活动自动终止。
报名开始时间2025-06-26 09:00:00
报名结束时间2025-07-02 17:00:00
工程招标基本信息
乡镇(街道)
刘家隔镇
村(社区)
马家村
开标时间
2025-07-08 10:00:00至2025-07-08 10:30:00
报名地点
湖北远拓项目策划咨询有限公司(湖北省汉川市霍城大道官备塘中学对面城市花卉园艺四楼)
预算总额
700542.74元
招标控制价
700542.74元
交易地点
湖北远拓项目策划咨询有限公司(湖北省汉川市霍城大道官备塘中学对面城市花卉园艺四楼)
项目描述
马家村农副产品交易市场项目主体建筑面积411.75㎡,建筑檐高4.5米;配套设施方面设有8间活动板房门面、标准化公共厕所;场区地面采用混凝土全面硬化处理。
项目计划工期
45日历天
投标人资格要求
供应商须具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有合格有效的安全生产许可证;
建设周期
45日历天
招标方信息
招标方
汉川市刘家隔镇马家村村民委员会
联系人
马先生
联系电话
18672965541
交易机构信息
联系人
胡丽佳
联系电话
15549610966