其他船用备件 密封垫 高压软管 操纵绳招标公告(2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

其他船用备件
螺套安装工具 M36
1.0


其他船用备件
螺套拆卸工具 M36
1.0


其他船用备件
螺套M36 M36
4.0


其他船用备件
外缓冲垫 DH125.01.00-1
13.0


其他船用备件
内缓冲垫 DH125.00-1
2.0


其他船用备件
活塞环 DH125.02.00-2
8.0


其他船用备件
起落架拂手 TJ100.6.02-1
8.0


其他船用备件
铰接头总成 DH46.04.03
2.0


其他船用备件
密封垫 DH46.04.00-2
4.0


其他船用备件
高压软管 0.97m DH80.04.02
4.0


其他船用备件
高压软管 0.28m DH80.04.03
4.0


其他船用备件
D100-13柱塞付总成 DH100.04.01.03
1.0


其他船用备件
操纵绳 DH46.04.01.06
2.0


其他船用备件
绳索滑轮 DH46.04.01.04
1.0


其他船用备件
棘爪 DH46.04.01-6
2.0


其他船用备件
棘爪 DH46.04.01-7
2.0


其他船用备件
出油阀总成 DH46.04.01.08
1.0


其他船用备件
吸油阀总成 DH46.04.01.09
3.0


其他船用备件
回油阀总成 DH46.04.01.10
3.0


其他船用备件
调节阀芯总成 DH46.05.02
6.0


其他船用备件
软管 0.28m DH46.07.01
4.0


其他船用备件
软管 2m DH80.08.01
2.0


其他船用备件
软管 2.5m DH80.08.02
2.0


其他船用备件
软管5.24m DH80.08.00-2
4.0


其他船用备件
佛手(锤用,含标准件) TJ100.6.01.00
8.0


其他船用备件
启动导向架(含标准件) TJ100.6.02.00
2.0


其他船用备件
起动杠杆 DH80.09.05
4.0


其他船用备件
连接板 DH80.09.00-6
2.0


其他船用备件
平头加油嘴 DH46.01.02.02
100.0


其他船用备件
油枪头(平扣式注油枪头) 卡头部直径16mm
10.0


其他船用备件
吸油阀总成 DH125.04.01.09
2.0


其他船用备件
柴油螺塞总成 DH46.06.03
2.0


其他船用备件
套筒头 46mm
2.0


其他船用备件
起落架佛手 D125
4.0


其他船用备件
D100出油阀总成 DH46.05.03
6.0


其他船用备件
D100柱塞付 DH46.05.01
2.0


其他船用备件
D100喷油嘴总成 DH30.04.02
4.0


其他船用备件
喷油嘴总成 DH160.04.02
6.0


其他船用备件
平扣式油枪头 长头部直径16mm
10.0


其他船用备件
1/2”球阀 DH80.06.04-3
3.0


其他船用备件
阻挡环 DH125.03.00-2
2.0


其他船用备件
锤佛手 D125
4.0


附件下载
项目编号:FA00000313794一公司-询价-06CHB202506004