深圳市物业房产权益招标公告(深圳市深投物业发展有限公司2025)
项目信息
项目名称
关于启动法律诉讼程序维护南油会所物业房产权益
项目编号
YG25ZG0000253
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
公开招标
项目行业分类
物业管理
资金来源
国有100%
项目概况
本次聘请律师事务所需提供的法律服务包括但不限于:1、拟定起诉状,准备并指导我司准备相关证据材料; 2、到南山法院立案3、全程解答法律咨询;4、参加庭审,与法院沟通案件进展及细节;5、接收、递交法律文书;6、如有必要,开展调查取证等工作。
公告名称
关于启动法律诉讼程序维护南油会所物业房产权益
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-06-21 15:00 至 2025-06-30 15:00
公告内容
关于启动法律诉讼程序维护南油会所物业房产权益
标段信息
标段名称
关于启动法律诉讼程序维护南油会所物业房产权益
标段编号
YG25ZG0000253-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
66320
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
365日历日
招标/采购范围
关于启动法律诉讼程序维护南油会所物业房产权益
资格条件
1、投标供应商必须是经中华人民共和国司法行政机构登记注册,持有经年检合格执业证书的律师事务所,提供律师事务所执业证书复印件(加盖公章)。2、本项目不接受联合体投标。
招标文件获取开始时间
2025-06-21 15:00
招标文件获取截止时间
2025-06-26 15:00
质疑截止时间
2025-06-26 15:00
澄清答疑截止时间
2025-06-27 15:00
投标文件递交截止时间
2025-06-30 15:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田区深南大道4009号投资大厦
开标时间
2025-06-30 15:00
开标地点
深圳市福田区深南大道4009号投资大厦
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市深投物业发展有限公司
采购单位地址
深圳市福田区深南大道4009号投资大厦15层东侧
联系人
严立
联系电话
0755-83883125
对外监督人员
对外监督电话