续建配套与现代化改造工程施工 碎石招标公告(德州市河湖水利工程施工中心2025)



点击查看公告内容: 德州市李家岸灌区2025年度续建配套与现代化改造工程施工一标碎石采购项目招标公告.pdf

德州市李家岸灌区2025年度续建配套与现代化改造工程施工一标碎石采购项目招标公告(招标编号:SDLL-2025-028)项目所在地区:山东省,德州市一、招标条件本德州市李家岸灌区2025年度续建配套与现代化改造工程施工一标碎石采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金详见招标文件,招标人为德州市河湖水利工程施工中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)碎石采购;三、投标人资格要求(001碎石采购)的投标人资格能力要求:1、投标人应在中华人民共和国境内合法注册,具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的服务能力。2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或未划分标段的同一招标项目投标。3、本项目不接受联合体投标。4、法律法规规定的其他条件。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月25日09时00分到2025年07月01日17时00分获取方式:现场报名,不接受其他任何形式报名五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月15日09时30分递交方式:德州市德城区青龙街69号C座4楼开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月15日09时30分开标地点:德州市德城区青龙街69号C座4楼开标室七、其他1.凡有意参加投标者,请于2025年6月25日至2025年7月1日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时至11时,下午2时至5时(北京时间,下同),到德州市德城区青龙街69号C座4楼项目部报名。2.报名时需提供以下证件的原件及复印件1份(复印件要齐全并加盖单位公章):(1)投标人的有效营业执照;(2)法人授权委托书及代理人身份证;3.招标文件售价:400元/套,现金支付,售后不退。未购买招标文件者其投标文件不予接收。招标文件不邮购。4.本项目采取资格后审的方式,接受报名不代表资格审核通过,内容详见招标文件。八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:德州市河湖水利工程施工中心地址:/联系人:张经理电话:13969299759电子邮件:/招标代理机构:山东林力项目管理有限公司地址:德州市天衢新区康博大道沙王社区南邻商务中心A区218号联系人:盖经理电话:18866050266电子邮件:sdllxmglyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)