空调招标公告(暨南大学2025)



暨南大学-竞价公告(CB105592025001344)
发布时间:2025-06-25 10:38:54
截止时间:2025-06-28 10:48:44
申购单号:CB105592025001344 签约时间:不签订合同
申购主题:购买空调 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/番禺区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:2900.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
空调
1()
2900.0
格力
KFR-35GW/NhGc1B
制冷量:3510W 制冷剂:R32 额定电压:220v 额定频率:50Hz 需要包安装,三楼实验室安装上墙;安装需打孔,包含3米铜管
有故障能派人到校进行维修