室内制冷设备租赁服务招标公告(成都师范学院2025)



点击查看公告内容: 成都师范学院创新年会室内制冷设备租赁服务项目(第二次)比选采购公告.pdf

成都师范学院创新年会室内制冷设备租赁服务项目(第二次)比选采购公告(招标编号:SCSZ-QC[2025]123号(2))项目所在地区:四川省一、招标条件本成都师范学院创新年会室内制冷设备租赁服务项目(第二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金8万元,招标人为成都师范学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:成都师范学院拟采购创新年会室内制冷设备租赁一项,本项目为1个包。(详见比选文件第六章)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)成都师范学院创新年会室内制冷设备租赁服务项目(第二次)三、投标人资格要求(001成都师范学院创新年会室内制冷设备租赁服务项目(第二次))的投标人资格能力要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;3、本项目的特定资格要求:无;4、本次采购活动不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取Y获取时间:从2025年06月26日09时00分到2025年06月30日17时00分获取方式:比选文件自2025年06月26日至2025年06月30日每日上午09:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间,法定节假日除外)在成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼现场发售或网络发售。比选文件售价:人民币300元/份(现金支付、银行转账;转账时请备注:供应商名称、项目名称、项目编号、包号(如有),比选文件售后不退,投标资格不能转让)。获取方式:(1)现场获取:获取比选文件时,经办人员应当现场提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信或法人授权书(需注明项目名称、项目编号及包号、介绍信或授权书的有效期)、授权代表身份证(验原件,留加盖公司公章的复印件)、报名登记表(见附件,该附件不作为采购文件内容仅作为报名资料,此表可提前准备也可现场填写);供应商为自然人的,需提供本人身份证明(验原件,留本人签字的复印件)、报名登记表(见附件,该附件不作为采购文件内容仅作为报名资料,此表可提前准备也可现场填写)。(2)网络获取:经办人员应当将资料扫描件发送至邮箱:229665177@qq.com,待采购代理机构邮件通知审核资料结果无误后可进行转账。原件于开标当天交至采购代理机构处。注:①供应商报名时须如实填写项目信息及供应商信息,如信息有变更请于报名截止时间前书面通知代理机构进行变更登记,如因供应商提供的信息错误导致对其参加的采购活动有影响,后果由供应商自行承担。②报名资料的递交时间以邮件到达时间为准,报名完成以转账到账时间为准;文件售卖截止时间邮件未到达的供应商或文件售卖截止时间未转账的供应商不得参加本次采购活动。提交资料包括:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信或法人授权书(需注明项目名称、项目编号及包号、介绍信或授权书的有效期)、授权代表身份证复印件并加盖公司公章、报名登记表(见附件):供应商为自然人的,需提供本人身份证明复印件、报名登记表(见附件)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月01日11时00分递交方式:成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月01日11时00分开标地点:成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼。七、其他成都师范学院拟采购创新年会室内制冷设备租赁一项,本项目为1个包。(详见比选文件第六章)八、监督部门本招标项目的监督部门为\。九、联系方式招标人:成都师范学院地址:成都市温江区海科路东段99号联系人:柯老师电话:028-66772768电子邮件:招标代理机构:四川顺智招投标代理有限公司地址:成都市武侯区航空路6号丰德国际广场B1座6楼联系人:程女士电话:18081040994电子邮件:229665177@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)购买采购文件登记表项目名称(必填)项目编号(必填)包号报名供应商名称(必填)报名供应商地址(必填)购买日期(必填)邮编(选填)报名供应商经办人信息姓名(必填)手机号码(必填)办公电话(选填)传真号码(选填)电子邮箱(必填)(1)单位介绍信;()(2)经办人身份证复印件。()注:所有资料加盖单位公章。报名供应商经办人签字(必填)