上海市校服招标公告(上海市第二初级中学2025)



点击查看公告内容: 上海市第二初级中学校服采购项目招标公告.pdf

上海市第二初级中学校服采购项目招标公告(招标编号:IC202530351)项目所在地区:上海市,市辖区,徐汇区一、招标条件本上海市第二初级中学校服采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为上海市第二初级中学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模本项目无固定预算,具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以招标文件相应规定为准。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)上海市第二初级中学校服采购项目:三、投标人资格要求(001上海市第二初级中学校服采购项目)的投标人资格能力要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商。2.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以投标文件截止之日前三年内的信用记录为准)。3.参加招标采购活动的供应商不存在直接控股、管理关系且不同供应商高级管理人员之间不存在交叉任职的情形。4本项目招标不允许联合体形式。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月25日09时30分到2025年07月01日15时30分获取方式:微信服务号方式:请点击下载http://wx.shshefa.com/FacePath/2022/gysczscv1.0.pdf,并根据文件指引进行相关操作。为方便能及时予以信息反馈及标书发售,建议投标人/供应商尽可能在工作时间段9:30-1530之间完成标书获取工作。招标文件工本费人民币500元/套,售后不退。如有疑问,可拨打咨询前台电话:58300777-8080。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月15日10时30分递交方式:上海市闵行区七莘路646号兴城商务广场A座302室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月15日10时30分开标地点:上海市闵行区七莘路646号兴城商务广场A座302室七、其他一、招标条件本上海市第二初级中学校服采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准。招标人为上海市第二初级中学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概括和招标范围1.项目名称:上海市第二初级中学校服采购项目2.项目编号:IC2025303513.项目内容:上海市第二初级中学校服采购,具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以招标文件相应规定为准。4预算金额:本项目无固定预算。三、投标人资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商。2.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名子章单(以投标文件截止之日前三年内的信用记录为准)。3.参加招标采购活动的供应商不存在直接控股、管理关系且不同供应商高级管理人员之间不存在交叉任职的情形。4.本项目招标不允许联合体形式。四、招标文件的获取获取时间:从2025年6月25日09时30分到2025年7月1日15时30分获取方式:微信服务号方式:请点击下载http://wx.shshefa.com/FacePath/2022/gysczscV1.0.pdf,并根据文件指引进行相关操作。为方便能及时予以信息反馈及标书发售,建议投标人/供应商尽可能在工作时间段9:30-15:30之间完成标书获取工作。招标文件工本费人民币500元/套,售后不退。如有疑问,可拨打咨询前台电话:58300777-8080。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年7月15日10时30分递交方式:上海市闵行区七莘路646号兴城商务广场A座302室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年7月15日10时30分开标地点:上海市闵行区七莘路646号兴城商务广场A座302室七、其他本公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海市第二初级中学校地址:上海市徐汇区永嘉路388号联系人:王老师电话:021-64743458电子邮件:招标代理机构:上海社发信息咨询服务有限公司地址:上海市闵行区七莘路646号A座302室联系人:蔡晟、章佳电话:021-62961113*808、809电子邮件:cais@shshefa.com成(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)